Косяки моего нового Соренто 3 - минусы и недостатки

Н

Незарегистрированный

Guest
2. Свет (ксенон) на неровностях трясется. Точно вижу отчетливо, на предыдущих авто такого не замечал. Читал на форуме Нового Санта Фе, у многих там такая проблемка. У вас как? С этим можно ехать и предъявлять ОД чтобы проверили и исправили?

Все остальное только радует )))
Сегодня заметил у себя такой косяк :-( ,или ето нормально?
 

TYHON

Новичок
в клубе с 09.02.2013
сообщений: 17
Тряска ламп ксенона

Сегодня заметил у себя такой косяк :-( ,или ето нормально?
Ксенон стаил как опцию у ОД . Сначали не хотели , мол , требуются оригинальные переходники, переходники нашел в чикаго -по Ебу, - никакой тряски!!!
На форуме Киа советуют ставить центрующие прокладииз мягкого металла (чертеж есть у меня ), кому интересно -пишите.
 

melodycd

Новичок
в клубе с 04.03.2013
сообщений: 26
3
Конечно интересно - что за прокладки? Можно поподробней? Думаю многим будет полезно знать.
 

Галант

КИАвод
в клубе с 15.11.2011
сообщений: 86
3
1. Тянуло машину в сторону - сделал развал схождение
2. Бренчит подвеска, сильно - справа, слева - чуть-чуть, думаю по гарантии разберемся.
3. В холод - сначала машут дворники, потом выливается незмерзайка, хотя должно быть наоборот.
4. В морозы музыка плохо играет, как разогреется - нормально
5. Разговоры по блютусу слышны на улице!!!
6. Климат-контроль дуркует, но это частое явление на многих моделях авто
7. На ручку АКПП при остановке на положении D - передается мелкая вибрация от двигателя
8. При выключенном магнитофоне невозможно позвонить с него, сначала будь добр включи музыку, а потом переключись на телефон. В общем не нажимается кнопка Phone сразу.
 

aurora

Новичок
в клубе с 10.04.2013
сообщений: 8
1
Sorento 2013, 2.2 CRDi. Комплектация Prestige (GBK8). Пробег 1000 км. Все нравится, все устраивает, кроме АБСОЛЮТНО отстойного медиа центра. Неудобная навигация по телефонной книге без кириллицы, очень бледный дисплей без возможности регулировки яркости и никакой звук. А остальные эксплутационные характеристики автомобиля доставляют только положительные эмоции.
 

aurora

Новичок
в клубе с 10.04.2013
сообщений: 8
1
Нет, не регулируется. Motrex знает об этой проблеме, но корейцы очень не спешат ее решать. Вообще медиа-центр очень простенький, и к тому же, сырой. Работа над новыми прошивками идет, но крайне медленно.
 

Palermo

КИАвод
в клубе с 30.01.2013
сообщений: 56
Нет, не регулируется. Motrex знает об этой проблеме, но корейцы очень не спешат ее решать. Вообще медиа-центр очень простенький, и к тому же, сырой. Работа над новыми прошивками идет, но крайне медленно.
Странно. У меня трехдиапазонная регулировка в авторежиме и пяти-в ручном.
 

Variag 55

Новичок
в клубе с 07.04.2013
сообщений: 1
Странно. У меня трехдиапазонная регулировка в авторежиме и пяти-в ручном.
Доброго дня! А в какой комплектации Ваш авто? Точнее какое ГУ позволяет регулировать яркость дисплея? Детально проработав вопрос, тоже пришёл к печальному выводу о невозможности регулировок яркости дисплея ( 8 " ).
 

aurora

Новичок
в клубе с 10.04.2013
сообщений: 8
1
В 8" ГУ яркость дисплея не регулируется. В Мотрексе знают про этот косяк и просили писать письма с жалобами им на почту, чтобы можно было их предъявить корейцам. Новая прошивка ГУ планируется ближе к лету, но будет ли там решена проблема яркости непонятно.
 
Вверх