Тверь

evigo

КИАвод
в клубе с 20.02.2013
сообщений: 50
1
Друзья я решил открыть ветку Тверских СПОРТОводов, так что милости прошу
 

fish500043

КИАвод
в клубе с 02.05.2012
сообщений: 43
7
Хорошее дело,полностью одобрям
 

evigo

КИАвод
в клубе с 20.02.2013
сообщений: 50
1
ну вот почин есть, а дальше с Богом !!!!!!!!!!!!!!!:aay:
 

evigo

КИАвод
в клубе с 20.02.2013
сообщений: 50
1
вот не очень хорошая новость, автосалон Автотехника в Твери похоже умер количество пострадавших такое, что чем все это может закончиться не известно, а я как раз из тех последних кому удалось там получить машину, с очень большими трудами, и мне очень жаль людей которые там пострадали
 

fish500043

КИАвод
в клубе с 02.05.2012
сообщений: 43
7
поздравляю тебя конечно с удачной покупкой,но откровенно говоря этот так называемый "автосалон" овладел очень дурной славой давным давно,так что ты здорово рисковал
 

evigo

КИАвод
в клубе с 20.02.2013
сообщений: 50
1
поздравляю тебя конечно с удачной покупкой,но откровенно говоря этот так называемый "автосалон" овладел очень дурной славой давным давно,так что ты здорово рисковал
я туда попал случайно, а когда рёхнулся дрова уплылыли, я конечно утверждать не могу но мне повезло что я взял кредит и очень хорошо лягнул банк, а он в свою очередь стал потряхивать салон, когда начались мои проблемы, и мне вообще показалось что они не очень хотели ссориться с банками, и машины которые были кредитные отдавали быстрее, а кто принес только свои те и попали
 

Markfly

Новичок
в клубе с 03.12.2012
сообщений: 12
3
Привет, друзья! Принимайте тверского в сообщество!
 

evigo

КИАвод
в клубе с 20.02.2013
сообщений: 50
1
ну вот, народ потихоньку потянулся :icon_confused:
 

evigo

КИАвод
в клубе с 20.02.2013
сообщений: 50
1
ребята а клубные карты кто нибудь получил, я пока не расхватали уже взял с номером своей машины, надеюсь где нибудь пригодится
 

Markfly

Новичок
в клубе с 03.12.2012
сообщений: 12
3
Я карту не получал. Все равно, когда она понадобится - наверняка дома будет валяться:aag:
 
Вверх