угон в СПб

Zlid

Новичок
в клубе с 05.03.2012
сообщений: 159
10
Понял про гарант. Товарищ говорит, что такая штука , как минимум на 15 минут удерживает.
Наверное поставлю.
Маловато 15 мин. Народ говорит минут 30 требуется. НО опять - же зависит от квалификации угонщиков. За частую угонщики волокут в электрике, а вот когда вдруг авто уже завели, и готовы уехать, тут вдруг оказывается. что тут еще и гарант, с которым еще и не каждый справиться может ,да и с собой надо иметь целый набор ручных инструментов, бросают эту тачку. т.к. в соседнем дворе стоит такая-же но только без гаранта. ну либо продолжают ее пасти. Но в прочем как повезет.
 

San4es

Член КИА клуба
в клубе с 08.02.2011
сообщений: 765
107
А чего спорить о времени то?) почитайте статью "за рулем", которую я скинул. Там все написано.
 

Zlid

Новичок
в клубе с 05.03.2012
сообщений: 159
10
А чего спорить о времени то?) почитайте статью "за рулем", которую я скинул. Там все написано.
Да и не спорил я. все зависит от квалификации мастера. Но вот тут маленький психологический фактор . при угоне надо все делать по тихому, и быстро. а возня с блокиратом, это время и лишний шум.
 

Zlid

Новичок
в клубе с 05.03.2012
сообщений: 159
10
Да и не спорил я. все зависит от квалификации мастера. Но вот тут маленький психологический фактор . при угоне надо все делать по тихому, и быстро. а возня с блокиратом, это время и лишний шум.
Кстати эта таблица может быть заказухой со стороны производителя.
 

San4es

Член КИА клуба
в клубе с 08.02.2011
сообщений: 765
107
Да и не спорил я. все зависит от квалификации мастера. Но вот тут маленький психологический фактор . при угоне надо все делать по тихому, и быстро. а возня с блокиратом, это время и лишний шум.
Согласен) Чем больше шума и возни для угонщика - тем менее привлекательное для него авто) Другое дело - если определенную машину заказывают...
 

San4es

Член КИА клуба
в клубе с 08.02.2011
сообщений: 765
107
Кстати эта таблица может быть заказухой со стороны производителя.
Не думаю, что при заказной статье "за рулем" стали бы вызывать на тест представителей компаний - производителей, которые давали комментарии к результатам.
 

Ревизор

Новичок
в клубе с 30.09.2012
сообщений: 20
2
Да не думаю, что черных спортиджей в Питере мало и одного обязательно пасти надо.
 

AndrewB

Член КИА клуба
в клубе с 27.04.2011
сообщений: 2 315
322
Понял. Буду устанавливать однозначно. Уже позвонил товарищу в сервис.
Я думаю лучше еще покурить эту тему. В свое время когда были популярны замки на КПП хотел себе поставить. Друг отговорил и пригласил своего "знакомого". То открыл замок примерно за минуту... Прикольно читать статьи где пилят/ломают силовую часть. Все к сожалению намного проще и без механических повреждений если работают спецы
 

Ревизор

Новичок
в клубе с 30.09.2012
сообщений: 20
2
Про угоны немного знаю. Раньше Ауди А6 (2005года) люди угоняли в течении 13-15 секунд. Зимой меньше угонов( прогревать надо). Мерен 124 перебивался в течении 2 часов ( блок и замена номера на кузове). перетирка одного номера в ПТС - 20 долларов. ПТС из Литвы- 200-300 долларов. Все это цены 2005-2006 годов.
Сейчас не знаю.
Только, что просветили, что все эти "гаранты" раньше были "проблемой". Сейчас внедрили аккумуляторные болгарки с алмазными дисками. Работают и их. Только стараются не связываться, если машина не именно эта заказана.
Так, что думаю мех. блокиратор поставить. Только сказали, что надо на сварку ставить- так надежнее. Договорился на среду. Как поставлю напишу.
 

Klim2

Член КИА клуба
в клубе с 24.09.2012
сообщений: 328
42
Ревизор
Только замок на коробку не ставь, если у тебя автомат, лишняя трата денег.
 
Вверх