Амортизаторы KONI от www.koni-rus.ru

Vega

Член КИА клуба
в клубе с 28.10.2010
сообщений: 3 421
364
блин, не хочу ездить с зелеными аммо, можно мне их покрасить в черный?:)
да уж вот это проблема галактического масштаба.:hmm: я поездил две недели с красными от грязи сейчас цвета и не разобрать....
 

MAXACAMATMAH

Член КИА клуба
в клубе с 24.12.2011
сообщений: 703
78
Читал на сайте, что аморты разрабатывались по штатные пружины. Мне хотелось бы узнать, сопрягутся ли кони с лифтовыми +25 мм пружинками ейбаховскими. Если таки такой дуэт имеет право на жизнь, интересно, какие лучше брать, хеви или фсд. Езжу по городу и трассе 50/50, в гумно практически никогда не съезжаю.

на сколько я понимаю, хеви трэк можно самому подрегулировать на любые пружины и под свой стиль, но есть проблема, что задний аммо придется снимать, чтобы изменить настройки, а это уже гемор большого класса, не попробуешь десяток раз в разных режимах, если у тебя не своя автомастерская :)
 

Partisan

Член КИА клуба
в клубе с 15.11.2012
сообщений: 726
625
Вопрос www.koni-rus.ru

Скажите из каких соображений koni делают передние картриджи, а всю стойку в сборе?
 

Braun

Член КИА клуба
в клубе с 07.06.2013
сообщений: 347
93
Читал на сайте, что аморты разрабатывались по штатные пружины. Мне хотелось бы узнать, сопрягутся ли кони с лифтовыми +25 мм пружинками ейбаховскими. Если таки такой дуэт имеет право на жизнь, интересно, какие лучше брать, хеви или фсд. Езжу по городу и трассе 50/50, в гумно практически никогда не съезжаю.

Спасибо.
Апнем вопрос. Про сочетание FSD + Eibach Lift-Kit очень хотелось бы услышать.
 

Винни

Член КИА клуба
в клубе с 07.10.2010
сообщений: 444
51
Уважаемый Партнер!
Приобрел у Вас Koni Heavy Track(передние),выставил 180",всеустраивает,езжу уже с полгода.
Вчера при наличии свободного времени делал визуальный технический осмотр подкапотного пространства,ну и приподнял крышки верхней части стоек и бнаружил что правый шток регулировочный сопливый,это что приговор стойке? Снизу стойка сухая подтеков нет,свои фунции выполняет.
Коллеги Ваше мнение тоже интересует.
 

Ander500

Член КИА клуба
в клубе с 10.01.2013
сообщений: 252
66
Это значит, что масло течет через регулировочный винт. Сфотай и отправляй в легранд. Это гарантия, если не прошел год. У меня было тоже самое, только сразу после установки, причем на двух одинаково. Заменили. Только надо будет отправлять им, они там типа смотрят, решают чей косяк и высылают новый. Созвонись с ними, все должны объяснить. Проблема в том, что новый не вышлют пока не получат старый. Если далеко от них, то в случае отсутствия родных стоек, ездить будет не на чем.
 

Винни

Член КИА клуба
в клубе с 07.10.2010
сообщений: 444
51
..... Проблема в том, что новый не вышлют пока не получат старый. Если далеко от них, то в случае отсутствия родных стоек, ездить будет не на чем.
Вот и беда то в том что получится именно так,не менее двух недель стоять.
 

www.koni-rus.ru

Партнер клуба
в клубе с 27.03.2013
сообщений: 12
3
Уважаемый Партнер!
Приобрел у Вас Koni Heavy Track(передние),выставил 180",всеустраивает,езжу уже с полгода.
Вчера при наличии свободного времени делал визуальный технический осмотр подкапотного пространства,ну и приподнял крышки верхней части стоек и бнаружил что правый шток регулировочный сопливый,это что приговор стойке? Снизу стойка сухая подтеков нет,свои фунции выполняет.
Коллеги Ваше мнение тоже интересует.
Приношу свои извенения за долгое отсутствие на Вашем форуме.


Пожалуйста пришлите свое Ф.И.О. и фотографию с потекшим амортизатором к нам на электронную почту info@koni-rus.ru
 

Винни

Член КИА клуба
в клубе с 07.10.2010
сообщений: 444
51
Приношу свои извенения за долгое отсутствие на Вашем форуме.


Пожалуйста пришлите свое Ф.И.О. и фотографию с потекшим амортизатором к нам на электронную почту info@koni-rus.ru

Фотки предоставлял,Ваши условия выслушал.
После последней регулировки где то на "200" вытер все насухо и постоянно посматриваю пока больше не сопливятся, работа стоек устраивает.Что будет потом не знаю,если "накроются медным тазом" вернусь на сток с FFF или W. На Ваших условиях гарантийных случаев и условий рассмотрения претензий я вижу себе дороже.
А исходя из статистики поломок как здесь так и у соседей,десять раз пожалел что приобрел.
Извените за прямоту но факты вещь упрямая.
 
Вверх