Отсутствие описания некоторых опций в мануале

bugemot

Новичок
в клубе с 02.11.2010
сообщений: 6
А вот еще такая фишка происходит, сперва напугало потом привык - при прогреве авто и включенных фарах дисплей спидометра и магнитолы горят не ярко, после не большого прогрева они вдруг сами становяться ярче, заметил что что-то моргнуло, точно стало ярче. Это так и должно быть или что-то неведомое...
Если есть датчик света, то это его работа, на улице светлеет и он регулирует яркость подсветки панели, по крайней мере у меня на спорте именно так :)
 

melodycd

Новичок
в клубе с 04.03.2013
сообщений: 26
3
аналогично, не работает.
А память сидений есть в вашей комплектации? По идее опускание зеркал вниз при включении задней скорости зависит от памяти сидений. Где то читал.
А про складывание зеркал - странно. Бипековская же сборка? Попробуйте еще раз. Закрыли машину, и через секунду еще раз нажмите на брелке на ЗАКРЫТЬ. Мигнет еще раз и сложит зеркала.
Вот что обидно - в российских версиях все стекла закрываются при длительном нажатии ЗАКРЫТЬ на брелке, у нас ничего не закрывается....

Кстати а звука ни у кого нет при закрытии и открытии? Не очень удобно что подтверждение закрытия видно только по миганию поворотников.
 
Н

Незарегистрированный

Guest
KIA SORENTO 2013. 2.4 Luxe, бензин

Всем привет. Когда переходишь с автомата на ручной режим, шкала спидометре меняется.
 
Н

Незарегистрированный

Guest
Если стоит датчик дождя, то прерывистого режима дворников нет, этим как раз и заведует датчик дождя. В Казахстанских Сорентах датчика дождя нет , режима авто нет, зато есть прерывистый режим работы дворников.
Всё там есть! И прерывистый режим и авто!
 

gip1975

КИАвод
в клубе с 31.01.2013
сообщений: 30
1
Н

Незарегистрированный

Guest
с авто переводишь выше, т.е крутиш колёсико в верх. чем выше тем сильнее дворники работают! так у меня. надеюсь понятно обьяснил , я старался)))). пробуй.kia sorento2013 2,4 luxe бензин

А где есть и как включать, на ручке то понятно нарисовано, но не включается... Датчик дождя работает и всё, комплектация Люкс 2,4 бензин
Kia sorento2013 2,4 luxe бензин
 

Aleks2014

Новичок
в клубе с 20.04.2013
сообщений: 10
1
А где есть и как включать, на ручке то понятно нарисовано, но не включается... Датчик дождя работает и всё, комплектация Люкс 2,4 бензин
если включить режим авто и отрегулировать чувствительность то при слабом дожде режим будет прерывистым, однако частота движения может увеличиться до максимума если например близко подъехать к фуре в облако водяной пыли.
 
Н

Незарегистрированный

Guest
В Казахстанских Сорентах датчика дождя нет, соответственно и режима авто тоже нет. Не стоит утверждать того, чего не знаешь.
А не кто и не говорил про ваши казахстанскиские машины и не говорилось что у него казахстана сборка. Там для одаренных всё написано.
 

witl

КИАвод
в клубе с 08.11.2012
сообщений: 35
2
А не кто и не говорил про ваши казахстанскиские машины и не говорилось что у него казахстана сборка. Там для одаренных всё написано.
Для особо одарённых, прочтите внимательно мой пост выше и всё станет на свои места, по поводу наличия или отсутствия .
 
Вверх