Лишние Болты?

Finn4ik

Новичок
в клубе с 17.04.2013
сообщений: 1
Сзади за сиденьем обнаружил болт маркировка "TY 8.8" заехал в сервис сказали лишние запчасти якобы на заводе косяк. У кого нибудь были такие "нюансы" в лишних болтах?
 

Alexey04

Новичок
в клубе с 15.08.2013
сообщений: 1
Лишние болты?

Неделю назад забрал из салона, в багажнике увидел болт и пластиковую заглушку для обшивки, посмотрел вокруг, вроде все на месте, свободных дырок нет? Но, тоже задумался, забыли лишнее или не закрутили?:rolleyes2:
 

snusmumrik

Новичок
в клубе с 17.10.2013
сообщений: 11
1
Месяц назад сбил лису на трассе ночью, после этого на утро пошел смотреть детально увечья нанесенные переднему бамперу и под пыльником левого колеса нашел целых три болта от крепления фары, фара прикручена как положено была, наверно на заводе заначку припрятали....:aag:
 

iGhost

Новичок
в клубе с 05.11.2013
сообщений: 3
Когда присматривал CEED, побывал в трех автосалонах. Во всех трех (!) в салоне выставочной машины (но в разных местах) натыкался на пластиковые заглушки (одинаковые). Когда наткнулся на третью стало любопытно, пристал к менеджеру. Тот только плечами пожал...
А вот болты (пока?) не попадались ))
 

Roman800

Новичок
в клубе с 19.12.2013
сообщений: 16
2
Доброго времени суток!!!
Покупал авто в Воронеже Ceed SW...позже обнаружил 2 болта (лежащие отдельно и не понятно от чего) в отсеке с докаткой....был немного удевлен...)))))
 

NikGulin

Член КИА клуба
в клубе с 09.12.2013
сообщений: 126
76
Это издержки Калининградской ре-сборки.
 

snusmumrik

Новичок
в клубе с 17.10.2013
сообщений: 11
1
А под задним сиденьем лежат пластиковые шайбы от ремней безопасности
 

Tuberales

Новичок
в клубе с 22.03.2014
сообщений: 5
Завтра у себя что-нибудь поищу. Еще так детально в салоне не лазил,как товарищи выше)
 

KostyaT83

Новичок
в клубе с 19.06.2014
сообщений: 11
Сзади за сиденьем обнаружил болт маркировка "TY 8.8" заехал в сервис сказали лишние запчасти якобы на заводе косяк. У кого нибудь были такие "нюансы" в лишних болтах?
Тоже лежал в это же месте такой же болт.
Скорее всего на конвеере ошибочка :)
 

Mavashi

Новичок
в клубе с 06.10.2014
сообщений: 2
Всем привет! Выбираю диллера, хочу купить себе ceed и в одном салоне в москве так же нашёл саморез...))) Согласитесь слегка не приятные ощущения испытываешь при этом... как то дыряво я считаю)
 
Вверх