Москва и МО (да и все могущие и желающие вообще): поездка в Ярославль на выходные

Выбираем даты поездки (отъезд в пятницу вечером)


  • Всего проголосовало
    8
  • Опрос закрыт .

Olenka

Crazy Driver
в клубе с 09.04.2012
сообщений: 2 005
27
Давайте начнем пока определяться с датой что ли)
 

superfish

Член КИА клуба
в клубе с 05.09.2011
сообщений: 1 159
166
Сразу скажу, что в последнюю субботу мая в Ярославле
Празднуется -День города... Толпы пьяного народа гуляющего в центре города...
Считаю нужно выбирать с 31мая по 2 июня!
 

Danazol

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 324
25
Есть возможность поехать 31 мая днем?
 

Olenka

Crazy Driver
в клубе с 09.04.2012
сообщений: 2 005
27
Есть возможность поехать 31 мая днем?
Теоретически да, но спрогнозировать так заранее сложно. Если будет завал на работе, то никак нет..
Может часов на 18-19 старт от мкада?
 

Danazol

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 324
25
:at: достали пробки, честное слово.

ближе в отьезду определимся:aay:
 

sins

Член КИА клуба
в клубе с 08.12.2012
сообщений: 266
32
:at: достали пробки, честное слово.

ближе в отьезду определимся:aay:
Мдя Москву трудно угадать.......точнее спрогнозировать, где и когда поменьше пробок будет, но в целом Ярославка повеселее едет, чем Энтузиасты. Да и сама трасса спокойнее...главное 10 км от мкад проехать и все будет хорошо
 

superfish

Член КИА клуба
в клубе с 05.09.2011
сообщений: 1 159
166
Мдя Москву трудно угадать.......точнее спрогнозировать, где и когда поменьше пробок будет, но в целом Ярославка повеселее едет, чем Энтузиасты. Да и сама трасса спокойнее...главное 10 км от мкад проехать и все будет хорошо
Хм странно... А у меня другие мысли о Ярославке! Мне в Суздаль и обратно понравилось намного больше ехать чем по родной Ярославке!проехали быстро да и жена сказала
Что с нашей ярославкой не сравнить. Я ведь с Ярославля и езжу туда часто как в будни так
И в выходные! Часа 2 бывает только из Москвы проталкиваемся! Так что если будем выезжать в 18-19 часов в пятницу то в Ярославле будем в час два ночи!
 

Olenka

Crazy Driver
в клубе с 09.04.2012
сообщений: 2 005
27
Хм странно... А у меня другие мысли о Ярославке! Мне в Суздаль и обратно понравилось намного больше ехать чем по родной Ярославке!проехали быстро да и жена сказала
Что с нашей ярославкой не сравнить. Я ведь с Ярославля и езжу туда часто как в будни так
И в выходные! Часа 2 бывает только из Москвы проталкиваемся! Так что если будем выезжать в 18-19 часов в пятницу то в Ярославле будем в час два ночи!
Саш, я стока до Воронежа еду! а это 500 км а не 250...к тому же выезжаю по рязанке или волгоградке, а это ппц! Ты ж сам говорил же на днях, что за 2,5 часа долетел до Ярика. Даже если это от мкада... то выехав в 17-18 из центра, в Ярике вероятно часа в 22 уже будем, не в час-два точно..
 

sins

Член КИА клуба
в клубе с 08.12.2012
сообщений: 266
32
Хм странно... А у меня другие мысли о Ярославке! Мне в Суздаль и обратно понравилось намного больше ехать чем по родной Ярославке!проехали быстро да и жена сказала
Что с нашей ярославкой не сравнить. Я ведь с Ярославля и езжу туда часто как в будни так
И в выходные! Часа 2 бывает только из Москвы проталкиваемся! Так что если будем выезжать в 18-19 часов в пятницу то в Ярославле будем в час два ночи!
Может я так удачно попадал.......мне всегда казалось Энтузиастов и Ленинградка самое загруженное направление........от МСК до Ярославля не ездил некогда, только до Киржача как раз на прошлые праздники так возвращался из Шереметьева по А107 на Ярославку потом на Александров и во Владимир......5 часов ехал......знакомые ехали в этот день из центра МСК во Владимир по Энтузиастам 9 часов.

По А-107 не очень понравилось ехать, узковато и ремонты
 

superfish

Член КИА клуба
в клубе с 05.09.2011
сообщений: 1 159
166
Саш, я стока до Воронежа еду! а это 500 км а не 250...к тому же выезжаю по рязанке или волгоградке, а это ппц! Ты ж сам говорил же на днях, что за 2,5 часа долетел до Ярика. Даже если это от мкада... то выехав в 17-18 из центра, в Ярике вероятно часа в 22 уже будем, не в час-два точно..
Спорить не буду))) ездил самое большее летом 6 часов вышло... в воскресение обратно из Ярика. Бывает
Что тупо со Мкада не заехать на ярославку...
Зимой 7 часов вышло,но в сильнейший снегопад. Через час как раз еду в Ярославль :aag:
 
Вверх