Не заводится 2.9D CRDi

ar78

Новичок
в клубе с 30.04.2013
сообщений: 2
KIA Carnival III 2006 г.в.
Двигатель - дизель 2,9D CRDi, 183 л.с.
Схватывает и глохнет, диагностика ошибок не выявляет.
 

киа карнивал

Новичок
в клубе с 23.04.2013
сообщений: 10
Здравствуйте если найдёте проблему напишите в чём было дело, просто я сам недавно стал владельцем карнивала тоже 2,9 дизель до конца немогу с ним разобраться.
 

ar78

Новичок
в клубе с 30.04.2013
сообщений: 2
Здравствуйте если найдёте проблему напишите в чём было дело, просто я сам недавно стал владельцем карнивала тоже 2,9 дизель до конца немогу с ним разобраться.
OK

нужно подключить сканер obdi2 и считать ошибку, от нее и плясать.
Даже сканер (не знаю, правда, OBDI2 или нет) официалов ничего не показал. Машину забрали и ничего сказать не могут :sad2:.
 

rackep

Новичок
в клубе с 15.07.2013
сообщений: 1
OK

Даже сканер (не знаю, правда, OBDI2 или нет) официалов ничего не показал. Машину забрали и ничего сказать не могут :sad2:.
Очень интересное дело. Так что же случилось с двигателем, почему не запускался мотор? Завели в конечном итоге или нет? У меня такая же ситуация, сканер не показывает ошибки, двигатель не заводится. С чего начать ремонт? Коробка автомат, с буксира не завести двигун.
 

Александр Б.

Новичок
в клубе с 10.09.2015
сообщений: 25
1
Мозги сдохли. Попробуй другой мозг взять и поставить на свой авто. Пробывал?
 

Касандра

Новичок
в клубе с 11.04.2017
сообщений: 1
Всем доброго времени суток! Вопрос; заводится с пол оборота, затем через 30 секунд начинает работать с перебоем, затем глохнет,снова с трудом заводится и загорается чек энж (поросёнок) после 10 минутной езды глушу снова завожу все ок! Может кто то подскажет, но главное 2 недели стояла, был в командировке, снимал клему на Акум., подсоеденил, завёл, все ок, через неделю, снова такая хрень. Комп ошибку не нашёл. Заранее Благодарен
 

Александр Б.

Новичок
в клубе с 10.09.2015
сообщений: 25
1
Нужно искать плохой контакт. Все основные контакты просмотреть, а лучше зачистить.
 
Вверх