Ахтунг! Летняя резина! А какую резину подсунул ОД Вам?

Галант

КИАвод
в клубе с 15.11.2011
сообщений: 86
3
Поставил себе Триангл TR257 - очень шумная резина... Особенно на 50-70 км/ч резонансный шум.
Зато боковина толстая...
 

Nefron

Новичок
в клубе с 16.04.2013
сообщений: 11
Привет Всем.
Поставил себе Continental contact 4x4. Резина отличная, не шумит. На трасе ведет себя хорошо, но резина не для болота.
 

Салес

Член КИА клуба
в клубе с 14.11.2013
сообщений: 152
6
Машину в салоне купил в ноябре 2013:
- летние ХАНКУК
- зимние- КингСтар (подарок диллера)

Претензий ни к одной резине не имею) Зимняя шумит не больше остальных- на дороге стоит отменно ( и лед, и снег тестил)
Летняя- пока езжу только неделю- мягкая, тихая...на утреннем заморозке держит дорого хорошо даже при нуле...-остальное покажет дальнейшая эксплуатация.
 

rcher01

Новичок
в клубе с 26.12.2013
сообщений: 2
День добрый!

покупал в октябре 2013 в салоне FAVORIT MOTORS ЮГО-ВОСТОК

резину рекламировали как не шумную и долговечную...
KUMHO SOLUS ECO KL21 T104
235/65 R17
не знаю как насчёт долговечности, но с бесшумностью они конечно перегнули!!!
не отличается она тишиною!
 

Plutons

КИАвод
в клубе с 03.09.2013
сообщений: 98
14
не знаю как насчёт долговечности, но с бесшумностью они конечно перегнули!!!
У меня тоже сильно шумит, зимняя шипованая шумит гораздо меньше (Хакапелита 7). Дорогу тоже держит не особо, раньше я все время катался на Мишлене - по сравнению с ним вообще полный отстой.
 

Пилот410

Член КИА клуба
в клубе с 01.08.2013
сообщений: 345
20
ОД зимнюю впарил DUNLOP - гудит сильно, дорогу держит отлично , Хакапелита 5- ( из опыта предыдущей машины) на порядок тише, но иногда вставала на "коньки", приходилось давление ставить ниже. На лето поставил что шло с машиной- KUMHO,тоже не самая тихая, как ведет себя на дороге еще не понял.
 

Kremater

Новичок
в клубе с 21.10.2014
сообщений: 8
У меня Нексен 8000, меня полностью устраивает и в дождь и на проселке отлично себя ведет, но слышал что она быстро изнашивается... посмотрим, но менять пока свою резину не собираюсь, прошел на ней 8 тысяч км.
 

sabre-89

Новичок
в клубе с 10.11.2013
сообщений: 2
Сорик был на Nexen N8000 продал сразу даже не ездил, по отзывам мне не понравилась, поставил на лето Yokohama Geolandar A/TS G012 отличная резина
 
Вверх