Покупка авто в БИПЕК

мера

Новичок
в клубе с 18.08.2011
сообщений: 4
В нескольких городах Казахстана с 1.01.14 то1 и то2 делают бесплатно. Астана туда не вошла. Хотя по статистике самое большое количество спортиков именно в астане.
 

romaut

Член КИА клуба
в клубе с 07.09.2013
сообщений: 1 127
77
там есть оговорка, это действует для авто которые купили в определенный период времени , не помню в какой
 

plohish

КИАвод
в клубе с 28.01.2014
сообщений: 38
1
у меня вообще прикол был. машину брал по предоплате. 50% оплачиваю дальше банк закидывает.
договор все дали.
тут у нас девольвация. и ппц. мне банк звонит вашу машину не оформили Бипек отозвал договора.
отпросился с работы приехал разбираться. толпа людей ругаются. читаю свой договор и вижу разницу с другими. у всех есть пункт что Бипек имеет за собой право поменять цену, а в моем ее нету.
короче меня пол дня промурыжили. потом собрали всех в конференц зале. и сам дир Бипека вышел. (это после того как телевидение позвонило )) )
и начал красиво излагать что всех понимает всем поможет. я не стал вмешиваться только спросил я тут причем. юрист их сказал с нами вообще все просто. машину отдадут на днях.
всем наобещали горы алмазов и сказали 3 дня дают срок и они с каждому ответят на заявление.
прошел день они офицально заявили все кто внес менее 40% всем поменяют цену )) так что все те люди кому обещали горы алмазов кажется побрились.

машину мне отдали с косяком. капот не бил по зазорам. принимал машину опять же пол дня ((( зазоры блин 4 часа выставляли на капоте. психанул уехал на работу. жена забирала машину с братом ))
я кнопки всякие по электрике и вмятинам все проверил. после брат принимал ))
полики даже в подарок не дали. пришлось ехать покупать.
вот такой у нас клевый сервис ))

пока что катаюсь. и жду когда же на ТО1 поеду )) сказал что поеду на 12тыс км. на 7 тыс неприеду не ждите. я аккуратно машиной пользуюсь.
вот такая история получения машины которая была на складе.
получал не неделю как мне обещали. а месяц (((
зато городской транспорт изучил ))
 
Вверх