Перетяжка руля. Мой протерся (облез)

michael2000

Член КИА клуба
в клубе с 02.09.2014
сообщений: 600
114
&crew, вот такой руль мне намного больше нравится, мне же поставили такой же как и WiFi.
материал похож на жидкую резину для беговых дорожек, если еще раз облезет пошлю на угол ОД, не пожалею 3 тыс, поеду к мастерам , пусть сделают из "буйвола" .
 

WiFi

Новичок
в клубе с 28.09.2015
сообщений: 22
5
michael2000, если не секрет, сколько пробег у нового руля? Новый руль очень скользкий, неделю никак привыкнуть не могу. Старый руль смотрелся дороже!
 

michael2000

Член КИА клуба
в клубе с 02.09.2014
сообщений: 600
114
michael2000, если не секрет, сколько пробег у нового руля?
да никакого секрета: пробег нового руля 3 тыс, родной был поменян в феврале с пробегом 28 тыс.
потертости были на стыках и внизу и наверху, в тех местах где и руки то практически не бывают.
поменяли без вопросов, вот только ждал я его долго

Новый руль очень скользкий, неделю никак привыкнуть не могу.
странный он, это да, но я привык через пару дней

Старый руль смотрелся дороже!
да вот же
 

Tonik

КИАвод
в клубе с 22.07.2014
сообщений: 107
14
Позвонил я в Ирбис Север и там сказали, что гарантия на кожу руля - 60 т.к. и сказали, что приезжать смысла нет.
На сайте киа - гарантия на отделочные материалы интерьера - 70 т.к., но они не знают, что туда входит(если верить горячей линии киа).
Пока даже не знаю, что делать. Есть ли смысл бодаться с дилером и пытаться добивать от них письменного отказа и обращением в киа :(

А может лучше и плюнуть на киа и отдать, что бы норм кожей перешили и дальше радоваться )
 

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 592
1 924
Есть ли смысл бодаться с дилером
Kia с этим вопросом пошлет к дилеру.
Бодаться есть смысл, если есть время и причина, но не забывай про естественный износ.
Дилеры и Kia сейчас закрутили гайки на гарантийных заменах.
 

Tonik

КИАвод
в клубе с 22.07.2014
сообщений: 107
14
Проблема в том, что я обращался с этой проблемой когда только еще начиналось к диллеру(автомир на щелковской)
Пробег был тогда 22к что ли.
Тогда вообще мастер по гарантии заявил, что это естественный износ и гарантия 15к.
Все больше склоняюсь к варианту перетянуть в норм кожу и радоваться жизни )
 

ААлександр

Член КИА клуба
в клубе с 07.12.2014
сообщений: 753
71
Бадайся. От тебя не убудет. Напиши заявление. За свои всегда сможешь сделать
 

Solncezanas

КИАвод
в клубе с 04.07.2017
сообщений: 31
3
Отличный сайт Кожа рулит. Себе заказывал оплетку на предыдущий авто. Все подошло отлично.
 

md102

Член КИА клуба
в клубе с 28.12.2014
сообщений: 430
62
Вверх