Пружины Eibach Lift-Kit лифт - 25 мм по кругу- альтернатива просевшим стоковым пружинам!!

Заявленный лифт - 25 мм

  • Устраивает полностью.

    Голосов: 54 38.3%
  • Устраивает, но хотелось немного выше.

    Голосов: 22 15.6%
  • Спереди лифт должен быть ниже.

    Голосов: 20 14.2%
  • Не устраивает, ожидал большего.

    Голосов: 5 3.5%
  • Все равно, лишь бы пружины не просаживались.

    Голосов: 40 28.4%

  • Всего проголосовало
    141

olgert_

Член КИА клуба
в клубе с 01.08.2012
сообщений: 1 576
526
Я здесь, чисто из любопытства. Просто на коробке написан сайт, я на него вышел, а там цена другая. У меня Фобос, пока все устраивает, но всякое бывает.......
У меня на мобиле было пару пропущенных звонков- в ожидании доставки перезвонил спросил кто такие- чет не внятно ответили, вроде эта же компания.. занимаются запчастями и даже вроде доставкой точно сказать не могу- мутно мне ответили - типа перезвоним.. так как я просил отправить мне ЖелДор Экспедицией, потому что их склад на против сервиса КИА где собирался делать установку.. то больше с этой компанией не пересекался, но был удивлен когда получил их груз, что коробка обклеена какой то левой шнягой..
ЗЫ_ Получил ложку дегтя, скорее всего от этой же компании! Видно из любопытства вскрыли коробку вытащили пружины, а обратно побросали как попало, там в коробке есть картонные перегородки между пружинами, так только одна пружина была разделена этими перегородками, а остальные три нет и соприкасались друг с другом.. Когда забрал со склада и поехал по ямам- то клацало и гремело капитально, представляю как везли с Москвы!
Отписал потом про такой косяк Евгению на мыло, тот ответил - что пустяки , пружины же не под нагрузкой были- Как то так!
 

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246
Оно конечно бывает и хуже везут, но такого они не должны были допустить- ладно вскрыли коробку убедиться то или не то гансы прислали, а вот обратно положить как надо будьте любезны !!!!
Короче минус этим человекам со склада майбаха, и особенно Евгению который должен был следить за всем
 

olgert_

Член КИА клуба
в клубе с 01.08.2012
сообщений: 1 576
526
Оно конечно бывает и хуже везут, но такого они не должны были допустить- ладно вскрыли коробку убедиться то или не то гансы прислали, а вот обратно положить как надо будьте любезны !!!!
Короче минус этим человекам со склада майбаха, и особенно Евгению который должен был следить за всем
Не Евгений уже мне писал , что за логистиков не в ответе- че они там косячат это другая песня..НУ я не удивлен, если прикинуть в какой стране живем! Было бы странно если бы все прошло гладко и без косяков!
 

olgert_

Член КИА клуба
в клубе с 01.08.2012
сообщений: 1 576
526
2й день-тест продолжается!

Сегодня нашел более -менее ровную площадку, конечно не идеал но все же!
00_Профиль.jpg05-Фас.jpg
01-Зад-слева.jpg02-Перед-слева.jpg
Зад+передок слева
-----------------------------
03_Перед-справа.jpg04_Зад- справа.jpg
Передок +зад справа
Жесткости при езде немного добавилось-но даже не могу определить хорошо это или плохо, точно что по другому и к этому надо наверно немного привыкнуть, тем более- однозначно лучше чем Корейский сток, на котором только по хорошему асфальту ездить, ну и желательно без задних пассажиров и внушительных грузов в багажнике..
:hmm:При проезде очередного пологого асфальт- полицая ( искусственно сделанное пологое препятствии шириной пару метров из асфальта) решил нахамить по полной и надавил на газ- скорость более 60 и тут же в ответ получил сзади некое подобие отбоя. Если учесть, что на таких скоростях такие препятствия не часто преодолеваются, то в принципе терпимо, хотя тот же полицай вчера на скорости 50 км/ч был преодолен на удовлетворительно- без отбоя амо.
Пока будем ездить аккуратно и этого будет достаточно для комфортной езды. Но думаю на будущее придется покурить тему Айбах + Кони..или приноровиться к Айбах+сток и ждать когда начнут помирать Корейские Амо, а Кони к тому времен начнут выпускать аморты без "Узбецкого обрезания":aag:
Зы_ Хочу попробовать приспустить колеса (уже и забыл что при смене резины на лето качал положенные по мануалу 2.3-по кругу) и повыкидывать весь хлам из багажника (хрен поймешь что стучит и гремит- бывает и такое), что бы еще раз адекватно протестировать на какой скорости чего и как можно проходить - не опасаясь убить аморты...
 

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246
пружины иайбах

Ну это радует что все нравится в поведении
Теперь Надо дальше трестировать с загрузками в разных режимах, и через месяцок замер...
 

olgert_

Член КИА клуба
в клубе с 01.08.2012
сообщений: 1 576
526
Ну это радует что все нравится в поведении
Теперь Надо дальше трестировать с загрузками в разных режимах, и через месяцок замер...
Чет кажется если подгрузить равномерно, авто -поедет интересней. Ну будем дальше посмотреть как сея приблуда Eibach Lift- Kit себя покажет. Отступать уже было некуда- только авто менять оставалосьacePalm.. теперь проблема с просадкой и пробоем решена, а для дальнейшего апгрейда тоже есть возможности. Все таки не то что с полгода назад, бегали по форумам как загнаные Олени искали по крупицам, че с авто делать и как из этого Г,,, вылазить:aag:
 

вася001

Член КИА клуба
в клубе с 17.10.2011
сообщений: 295
38
Поздравляю всех с успешным завершением эпопеи АЙБАХ lift-kit в РОССИИ!!!
 

olgert_

Член КИА клуба
в клубе с 01.08.2012
сообщений: 1 576
526

dimos

Новичок
в клубе с 21.09.2011
сообщений: 12
Да уж пришлось подергаться и репу почесать:aag:
to olgert_ С удовольствием наблюдал развитие событий, связанных с подвеской Спортика. Выражаю Вам огромную благодарность за ту настойчивость и упорство, с которой Вы продвигались к намеченной цели и, собственно, получили результат. Так держать. С уважением,
P.S. Сам в Минске менял задние пружины по гарантии, большого результата не дало. Планирую дальную поездку с загрузочкой, после чего проверю сзади расстояние
и буду принимать решение. У нас есть представительство Eibach, ими озвученнная цена примерно соответствует цене в МСК с клубной скидкой.
 

Pasha-28

Член КИА клуба
в клубе с 06.06.2012
сообщений: 104
1
Кто нибуть заказывал пружины на передний привод?
 
Вверх