Пружины Eibach Lift-Kit лифт - 25 мм по кругу- альтернатива просевшим стоковым пружинам!!

Заявленный лифт - 25 мм

  • Устраивает полностью.

    Голосов: 54 38.3%
  • Устраивает, но хотелось немного выше.

    Голосов: 22 15.6%
  • Спереди лифт должен быть ниже.

    Голосов: 20 14.2%
  • Не устраивает, ожидал большего.

    Голосов: 5 3.5%
  • Все равно, лишь бы пружины не просаживались.

    Голосов: 40 28.4%

  • Всего проголосовало
    141

rolik

Член КИА клуба
в клубе с 17.02.2012
сообщений: 117
9
Да я ошибся. Точнее опечатался, спешил найти единомышленников. Проблему решил, эта проблема будит у всех, кто будет ставить, проставки или пружины увеличивая лифт машины 44см. и выше.
Обратившись к хорошему мастеру по ходовым, добился 43 см по кругу, проставки выкинул, подарю их назад спецу, который впаривает их на Украине. Пружины штатные увеличил клиренс, лифт, эстетика машины на уровне, комфортность сохранилась. Цена вопроса вашими деньгами 1000 рублей.
Подробней пожалуйста.
 

superfish

Член КИА клуба
в клубе с 05.09.2011
сообщений: 1 159
166
Да я ошибся. Точнее опечатался, спешил найти единомышленников. Проблему решил, эта проблема будит у всех, кто будет ставить, проставки или пружины увеличивая лифт машины 44см. и выше.
Обратившись к хорошему мастеру по ходовым, добился 43 см по кругу, проставки выкинул, подарю их назад спецу, который впаривает их на Украине. Пружины штатные увеличил клиренс, лифт, эстетика машины на уровне, комфортность сохранилась. Цена вопроса вашими деньгами 1000 рублей.
Странно))) парни ставили на форуме и пружины с лифтом, и проставки- у всех все нормально!
Сам езжу сейчас 45 см сзади и 43,5 спереди! Что за Украинские сказки опять поперли)))
То с ТТС на бордюр они заехать не могут, то сход развал сделать!
Что за чудо за Рубль он вам сделал, охота посмотреть...

P.S судя по 2 сообщениям от украинского коллеги сейчас будет на форуме
представлен новый продукт))
 

canek67

КИАвод
в клубе с 13.07.2012
сообщений: 87
8
Да я ошибся. Точнее опечатался, спешил найти единомышленников. Проблему решил, эта проблема будит у всех, кто будет ставить, проставки или пружины увеличивая лифт машины 44см. и выше.
Обратившись к хорошему мастеру по ходовым, добился 43 см по кругу, проставки выкинул, подарю их назад спецу, который впаривает их на Украине. Пружины штатные увеличил клиренс, лифт, эстетика машины на уровне, комфортность сохранилась. Цена вопроса вашими деньгами 1000 рублей.
Ну и каким макаром этого добился, поделись?
 

Yurich2007

КИАвод
в клубе с 24.12.2010
сообщений: 83
29

masbot

Член КИА клуба
в клубе с 24.08.2012
сообщений: 224
33
Да я ошибся. Точнее опечатался, спешил найти единомышленников. Проблему решил, эта проблема будит у всех, кто будет ставить, проставки или пружины увеличивая лифт машины 44см. и выше.
Обратившись к хорошему мастеру по ходовым, добился 43 см по кругу, проставки выкинул, подарю их назад спецу, который впаривает их на Украине. Пружины штатные увеличил клиренс, лифт, эстетика машины на уровне, комфортность сохранилась. Цена вопроса вашими деньгами 1000 рублей.
Подробней пожалуйста.
Так а косарь за что отдал?)))))))))
Мастер видимо пильнул пружинки. Полвитка-виток
 

Braun

Член КИА клуба
в клубе с 07.06.2013
сообщений: 347
93
Парни, я вот о чем подумал. А не скажется ли лифт передка на уменьшении ресурса гранат?
 

Vetalyoon

Член КИА клуба
в клубе с 20.03.2013
сообщений: 134
21
Парни, я вот о чем подумал. А не скажется ли лифт передка на уменьшении ресурса гранат?
Я думаю влияет, потому как гранаты из за лифта работают в немного согнутых положениях, тем самым заставляя механизм гранаты больше работать...
 

yokel

Член КИА клуба
в клубе с 21.05.2011
сообщений: 1 376
231
Имхо, фактический лифт от "Майбаха", значительно повлиять на ресурс ШРУСа не должен. Незначительное влияние все же будет, но оно будет в пределах нескольких процентов от общего ресурса и им, опять таки имхо, можно пренебречь и не париться по этому поводу.
 
Вверх