Пружины Eibach Lift-Kit лифт - 25 мм по кругу- альтернатива просевшим стоковым пружинам!!

Заявленный лифт - 25 мм

  • Устраивает полностью.

    Голосов: 54 38.3%
  • Устраивает, но хотелось немного выше.

    Голосов: 22 15.6%
  • Спереди лифт должен быть ниже.

    Голосов: 20 14.2%
  • Не устраивает, ожидал большего.

    Голосов: 5 3.5%
  • Все равно, лишь бы пружины не просаживались.

    Голосов: 40 28.4%

  • Всего проголосовало
    141

olgert_

Член КИА клуба
в клубе с 01.08.2012
сообщений: 1 576
526
а какая она должна быть для полноприводных? я свои пружинки жду, вот хочу потом посмотреть, не напутали ли наши торгаши чего нибудь =)
Вот тут отличные фото пружины на полный привод.. http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=12096&p=243622&viewfull=1#post243622
Сверху где название стоит обозначение партии Z/R - это вроде как июньская партия.. у меня Z/O.. какая у тебя будет-ХЗ..
Ниже маркировка по комплектации авто.. У меня в подписи есть ссыль на сертификат TUV там тоже все описано...
 

M_Sergey

Новичок
в клубе с 16.01.2013
сообщений: 27
1
Кстати, они рассказали про новые стоковые пружины, которые не должны проседать. Меняют по гарантии.
а вот с этого момента по подробней, пожалуйста... что за пружины... ставят на новые или только по замене... с какого времени...
 

olgert_

Член КИА клуба
в клубе с 01.08.2012
сообщений: 1 576
526
Аналогично, делал С-Р сразу после замены пружин. Кастер справа тоже не в допуске:
Посмотреть вложение 37080
Может ошибаюсь поправьте.. чем больше угол тем лучше - но до каких пределов?
Сейчас отвез авто на ТО просил проверить свои показания из сервисного компа.. так как на своих отчетах по Кастеру ничего не отмечено..
 

olgert_

Член КИА клуба
в клубе с 01.08.2012
сообщений: 1 576
526
а вот с этого момента по подробней, пожалуйста... что за пружины... ставят на новые или только по замене... с какого времени...
Только что оставил авто на ТО сижу дома жду звонка.. Про пружины новый сток спросил- да есть уже -меняют ...
Как отзвонятся поеду забирать машину, расспрошу подробней.. к вечеру отпишу...
 

bear

Член КИА клуба
в клубе с 03.07.2012
сообщений: 340
60
а вот с этого момента по подробней, пожалуйста... что за пружины... ставят на новые или только по замене... с какого времени...
Про новые не скажу, а вот по замене точно ставят. Говорят, что новые - улучшенные, не проседают.
Появились 1-2 месяца назад. В наличии нет (на Московском шоссе), надо ждать.
 

olgert_

Член КИА клуба
в клубе с 01.08.2012
сообщений: 1 576
526
Про новые не скажу, а вот по замене точно ставят. Говорят, что новые - улучшенные, не проседают.
Появились 1-2 месяца назад. В наличии нет (на Московском шоссе), надо ждать.
Щас узнаем что за чудо -поехал к Од за мишиной:aag::icon_confused:
 

M_Sergey

Новичок
в клубе с 16.01.2013
сообщений: 27
1
Про новые не скажу, а вот по замене точно ставят. Говорят, что новые - улучшенные, не проседают.
Появились 1-2 месяца назад. В наличии нет (на Московском шоссе), надо ждать.
так у них практически ни чего в наличии нет... как и на Урицкого... (((
 

hihtun

Член КИА клуба
в клубе с 09.07.2013
сообщений: 170
55
Про новые не скажу, а вот по замене точно ставят. Говорят, что новые - улучшенные, не проседают.
Появились 1-2 месяца назад. В наличии нет (на Московском шоссе), надо ждать.
каталожные номера в студию...:crybaby:
 

Lvenok716

КИАвод
в клубе с 11.11.2012
сообщений: 89
14
подскажите. а кто-нибудь на 2WD уже ставил пружины е30-42-024-01-22 и какое расстояние получилось сзади до арки. Как я понял из темы что пружины на пер. и пол. привод отличаются( на один два витка). заказал на завтра пружинки на 2WD,вот и думаю поднимется задняя часть или нет. тут многие на 2WD ставили от AWD расстояние до арки доходило до 45-46 см. может все же отказаться и заказать от AWD. ( у меня 2WD)
 

olgert_

Член КИА клуба
в клубе с 01.08.2012
сообщений: 1 576
526
каталожные номера в студию...:crybaby:
Вот что удалось выпросить у ОД более из доков ничего нет..
1.jpg2.jpg3.jpg
На словах примерно так..
При мне открыли свой сервисный КИА форум прочитали несколько постов отзывов, где говорится что ничего особенно не прибавилось, вроде чутка жестче но так же лихо садятся.... до 39см..
За что купил за то продал...:icon_confused:
ЗЫ _Спросил как на форум попасть - говорят что это только для сервиса Киа-
Если у кого есть туда доступ- наверно можно узнать больше..
 
Вверх