Пружины Eibach Lift-Kit лифт - 25 мм по кругу- альтернатива просевшим стоковым пружинам!!

Заявленный лифт - 25 мм

  • Устраивает полностью.

    Голосов: 54 38.3%
  • Устраивает, но хотелось немного выше.

    Голосов: 22 15.6%
  • Спереди лифт должен быть ниже.

    Голосов: 20 14.2%
  • Не устраивает, ожидал большего.

    Голосов: 5 3.5%
  • Все равно, лишь бы пружины не просаживались.

    Голосов: 40 28.4%

  • Всего проголосовало
    141

panzer201

Член КИА клуба
в клубе с 24.07.2014
сообщений: 109
3
Граждане, подскажите, Лифт на дизель тоже встает так, что перед выше зада?
 

panzer201

Член КИА клуба
в клубе с 24.07.2014
сообщений: 109
3
Это голые пружины? Никаких проставок? Зад сильно выше?
В общем и целом поднялось на обещанные +25? Не жестко стало?
 

mks

Заблокирован
в клубе с 27.02.2013
сообщений: 1 003
78
Это голые пружины? Никаких проставок? Зад сильно выше?
В общем и целом поднялось на обещанные +25? Не жестко стало?
лично в моем случае прибавка в +25 мм есть.
На счет жесткости - точно не жестко. Подвестка стала более упругой. Проезжать неровности стало комфортней.
 

olgert_

Член КИА клуба
в клубе с 01.08.2012
сообщений: 1 576
526
Пружины Eibach Lifr-Kit -в EXIST

00.jpg02.jpg01.jpg03.jpg
В Москве пружины дешевле
Eibach Federn -Комплект ходовой части, пружины "Lift-Kit"
10 749,01р.

Lift-Kit.jpg

 
в клубе с 08.04.2014
сообщений: 268
23
В мое село стоит 13129 руб в exist. Даже с учетом клубной скидки и +доставка тк, в exist выходит дешевле на 1405,4руб. чем у партнера клуба купить.
 

olgert_

Член КИА клуба
в клубе с 01.08.2012
сообщений: 1 576
526
В мое село стоит 13129 руб в exist. Даже с учетом клубной скидки и +доставка тк, в exist выходит дешевле на 1405,4руб. чем у партнера клуба купить.
Сам был удивлен- не меньше.:hmm:
На родственном форуме случайно попалась информация - пружины в свободной продаже, срок доставки не больше пары недель, есть первопроходцы кто таким образом уже затоварился
Почему то у логиста (exist) который тоже имеет свою долю, получилось дешевле чем у оф. дилера Eibach (причем- даже с учетом клубной скидки).
Если через Экзист дешевле+ имеется целый букет преимуществ: договор, юридическое сопровождение+ доставка, может и местный продавец вынужден будет пойти на встречу покупателю. Ценник вряд ли сделает меньше, но и на будущее задирать выше разумного- не рискнет.
 

Scraggy

Член КИА клуба
в клубе с 09.10.2012
сообщений: 195
11
Вот чешу репу, нужно ли все это мне :naughty: У меня пружины не просевшие, стоит ли менять? почувствую ли разницу? Мерседес получу или нет? :aag:
 

olgert_

Член КИА клуба
в клубе с 01.08.2012
сообщений: 1 576
526
Вот чешу репу, нужно ли все это мне :naughty: У меня пружины не просевшие, стоит ли менять? почувствую ли разницу? Мерседес получу или нет? :aag:
Мерседес не получишь это точно, если нет нужды с большими загрузками мотаться по бездорожью - а судя по месту жительства в СПБ дороги не то что у нас в провинции, то заморачиваться лифтом не вижу смысла!
Что бы пружины не просаживались раньше времени-можно подстраховаться комплектом ТТС- ИМХО- этого будет вполне достаточно+ некоторое количество комфорта тоже должно прибавиться..
В моем же случае, когда дороги совсем не Айс, а зимой картина еще больше усугубляется, по осени частые выезды в лес+ перевозка реальных грузов сельхозпродуктов из глубинки,,,
Дороги Костр об&#1.jpg - без вариантов пришлось искать альтернативу просевшему стоку.
 
Вверх