Пружины Eibach Lift-Kit лифт - 25 мм по кругу- альтернатива просевшим стоковым пружинам!!

Заявленный лифт - 25 мм

  • Устраивает полностью.

    Голосов: 54 38.3%
  • Устраивает, но хотелось немного выше.

    Голосов: 22 15.6%
  • Спереди лифт должен быть ниже.

    Голосов: 20 14.2%
  • Не устраивает, ожидал большего.

    Голосов: 5 3.5%
  • Все равно, лишь бы пружины не просаживались.

    Голосов: 40 28.4%

  • Всего проголосовало
    141

Гена69

Член КИА клуба
в клубе с 13.11.2012
сообщений: 934
155

olgert_

Член КИА клуба
в клубе с 01.08.2012
сообщений: 1 576
526
Посмотреть вложение 47915 - теперь можно отдельно перед/зад приобрести и дешевле чем в комплекте...Посмотреть вложение 47916
Цена.jpg
Не прошло и двух лет- как казалось бы невозможное стало возможным и сейчас даже на выбор зад/перед..:aab:
Но вот почему же ценник от Экзиста гораздо ниже чем на прямую от Московского ОД- Московия страна контрастов-слов нет!:hmm:
Зы- есть сомнения, что сегодня по такой цене из Германии пружины не купить- валютный курс маленько не тот... если только пружины не закуплены ранее.
 

Саша1983

Новичок
в клубе с 12.04.2014
сообщений: 7
подскажите пожалуйста вчём розличие этих дробей пришли мне пружины пружины eibach A/N и Z/R E30420240222 в чём разница дробей ? на киа спортейдж 3 укавота приходят A/N а у кавота Z/R ответте пожалуйста вчём суть этих дробей ?

- - - Updated - - -

подскажите пожалуйста вчём розличие этих дробей пришли мне пружины пружины eibach A/N и Z/R E30420240222 в чём разница дробей ? на киа спортейдж 3 укавота приходят A/N а у кавота Z/R ответте пожалуйста
 

olgert_

Член КИА клуба
в клубе с 01.08.2012
сообщений: 1 576
526

romaut

Член КИА клуба
в клубе с 07.09.2013
сообщений: 1 127
77
сейчас они так не продают
 

Vetalyoon

Член КИА клуба
в клубе с 20.03.2013
сообщений: 134
21
Хотел отписаться для тех кому Эйбах черезчур жестковат, пришлось недавно покататься на Спотедже с установленным эйбахом, скажу они действительно жестковаты, по трассе конечно на них класс, но в городе хотелось бы помягче, у меня стоит Фобос, скажу что Фобос помягче будет, как по мне, Фобос как раз компромис между комфортом и жесткостью, осталось только чтоб с лифтом повезло, и перекоса машины не было :)
 

olgert_

Член КИА клуба
в клубе с 01.08.2012
сообщений: 1 576
526
Хотел отписаться для тех кому Эйбах черезчур жестковат, пришлось недавно покататься на Спотедже с установленным эйбахом, скажу они действительно жестковаты, по трассе конечно на них класс, но в городе хотелось бы помягче, у меня стоит Фобос, скажу что Фобос помягче будет, как по мне, Фобос как раз компромис между комфортом и жесткостью, осталось только чтоб с лифтом повезло, и перекоса машины не было :)
Мягкость подвески не только от пружин зависит, к примеру достаточно снизить давление в шинах до 2.1 все становится более чем удовлетворительно, казалось бы -вроде пустяк, но как не странно -срабатывает безотказно ??? ! Ну и т.д,,,
На Фобосах прокатиться не довелось- но на Эйбахе где только не пришлось уже отметиться.. Кстати- как раз в прошлые выходные опять прошел стресс/тест с перегрузом 350км по убитым Костромским областным дорогам. Все четко, после неимоверных нагрузок пружины как обычно- вернулись в первозданное состояние..
Небольшой казус* с одинаковым лифтом по кругу - конечно никуда не делся, но со временем ко всему привыкаешь, тем более зимой по колее и заваленным снегом дворам, этот минус превратиться в приличный плюс и как минимум продлит жизнь пластиковой защите, да и по осени за грибами ездить по лесу тоже сподручней!
Вид в ЗВ на хорошо, проезд полицая на скорости 40км/ч тоже, при желание можно проехать и быстрее, но для того полицаев и делают, что бы скорость сбрасывали..
Неделю назад прошел ТО_2 по моей просьбе перетрясли всю подвеску проверили аморты- зачет, пробег на Эйбахе около 20 тыс!
ЗЫ_
Пружины со спортивной линейной навивкой, дают приличный приварок в управляемости авто. При резком перестроении и при ускорении в повороте- завалы практически отсутствуют. Подвеска болеее собранна, расхлябанность и маятники во все стороны стали на порядок меньше.
Кто любит ездить с ветерком, прочиповал авто- это заметит сразу и оценит :aay:
Кстати- не я один уже отписывал- что Эйбах против стока вопреки ожиданиям показался несколько мягче.. Про Фобос к сожалению ничего сказать не могу, а вот пружины FFF+ТТС тестировать довелось- вполне прилично, но все таки Эйбах показался несколько мягче и не мне одному!!!
Имхо_ кому не нужен лифт, а хочется комфортного передвигаться по относительно-удовлетворительному дорожному покрытию, то сток+ автобаферы ТТС- достаточно за глаза..
 

Scraggy

Член КИА клуба
в клубе с 09.10.2012
сообщений: 195
11
Поставил в выходные себе эйбах по кругу. Чего то я пока не доволен, задние амики стали отбивать на лежачем полицейском на скорости 10-20 км/ч. Спасут только проставки? Сход/развал пока не делал.
 
Вверх