Мультимедиа на Киа Соренто 2013 ГУ, динамики, навигаторы, аудиосистема

AndrewB

Член КИА клуба
в клубе с 27.04.2011
сообщений: 2 315
322
Нурислам, сходи на другой форум, ссылка выше. Там есть человек из Перми с пересылкой ремонт порядка 7 тыс. руб. Меняет память на нормальную и делает охлаждение процессора из-за которого память и умирает
 

Нурислам

Новичок
в клубе с 19.04.2017
сообщений: 4
Встроенный усилок,сабвуфер и климат на ГУ выходит:
 

afm59

Новичок
в клубе с 28.11.2011
сообщений: 24
Соренто 2013 года. По гарантии меняли уже два раза ШГУ. В сентябре прошлого года гарантия на ШГУ закончилась. Тут опять зависло все, но потом заработало. Если бы не было заведено на него управление климатом, да и черт с ним. Поставил бы магнитолу, а так не знаю что и делать. Интересно, есть ли "Кулибины", которые могут отремонтировать эту балалайку ? Какие есть мысли ?
 

AndrewB

Член КИА клуба
в клубе с 27.04.2011
сообщений: 2 315
322
afm59, одним постом ранее я писал вариант с ремонтом. Как вариант обратиться напрямую к Мотрекс, по идее гарантия год после последнего ремонта/замены, ОД об этом умалчивают.
 

zigurath

Новичок
в клубе с 07.02.2017
сообщений: 3
Кто подскажет, как в этом ШГУ (MTXT900XM) настроить свой список радиостанций (не автоматом)? Как поправить время (сдвинуто на 6 часов)?
 

AndrewB

Член КИА клуба
в клубе с 27.04.2011
сообщений: 2 315
322
zigurath, 6 часов как-то странно промахивается. Время определяется согласно положения по. GOD. Коррекция зимнего времени
 

zigurath

Новичок
в клубе с 07.02.2017
сообщений: 3
Угу, причем после того как по гарантии у дилера поменяли камеру. До это разбег был только 1 час... Так а что по настройке радио никто не подскажет? Просто впервые не могу настроить приемник. потому как привычных органов управления в меню нет.
 

zigurath

Новичок
в клубе с 07.02.2017
сообщений: 3
Счастье было недолгим, бошка отрыгнула... :sad2: Буду делать реболл, если повезет, заработает... А вот если не повезет, то придется думать о приобретении новой бошки, подумываю об алтернативах на Андройде, что думаете ребят?
 
Вверх