Мультимедиа на Киа Соренто 2013 ГУ, динамики, навигаторы, аудиосистема

YurgenX800

Член КИА клуба
в клубе с 29.09.2010
сообщений: 509
133
Есть наш соотечественник, который предлагает интересный вариант замены ЧАСТИ головного устройства с сохранением всех функциональных возможностей (кнопки на руле, голосовые команды и т.п.). Только вариант этот не из дешевых и для моей машины 2013г будет доступна не раньше осени.
Почитать можно на его странице
Судя по картинкам штатная голова остаётся на месте (отсюда и сохранение всего функционала) меняется только передняя панель (1200$ за планшет + рамку по моему перебор). На картинках много не соответствий (к тому же они не от соренто) что вызывает подозрение.

74a33e8s-960.jpg
 

Galgi

Новичок
в клубе с 09.09.2013
сообщений: 2
Установка головного устройства на Android на Sorento 2013

Здравствуйте господа,

купил головное устройство для Sorento 2013 на Android,
вот такое


в связи с этим несколько вопросов

1. Где в Москве можно за разумные деньги его поставить, желательно на Юге и уровень цен на установку.
2. Нужно ли оставлять блок управления от штатного, который стоит ниже и отдельно или он часть штатного ГУ и на его место надо покупать ту штуку с индикаций температуры климата? На фотке у продавца стоит какой-то дисплейчик.
annotated.jpg
3. Может кому нужно штатное ГУ, в авто стоит месяц. Продам недорого после установки нового.

Заранее спасибо.
 

Didu

КИАвод
в клубе с 12.02.2013
сообщений: 45
4
Судя по схеме и по фото что есть в сети с этого блока еще и климат управляется 4.jpg
Ну т.е. если у меня значения температуры воздуха для климата выдается на окне 90364653.jpg то в "верхней" голове эти данные указываются на на самом экране магнитолы.
Так то блок можно оставить на месте, а вот продать (т.е. купить) без блока наверное смысла нет для для покупателя...
Это только доводы на осонвании фото что я видел.
 

ayazad

Новичок
в клубе с 19.03.2013
сообщений: 24
2
купил вчера на Алиэкспрессе вот эту " ". после установки отпишусь что да как. а теперь посоветуйте хорошую акустику? :19:
 

ayazad

Новичок
в клубе с 19.03.2013
сообщений: 24
2
Вобщем получил свою "балалайку", вчера установил:









Впечатления позже.
 

Вложения

9262289928

Новичок
в клубе с 29.06.2011
сообщений: 15
3
ну так что получилось с заменой штатного 8" на андройд что там с климатом

Здравствуйте господа,

купил головное устройство для Sorento 2013 на Android,
вот такое


в связи с этим несколько вопросов

1. Где в Москве можно за разумные деньги его поставить, желательно на Юге и уровень цен на установку.
2. Нужно ли оставлять блок управления от штатного, который стоит ниже и отдельно или он часть штатного ГУ и на его место надо покупать ту штуку с индикаций температуры климата? На фотке у продавца стоит какой-то дисплейчик.
Посмотреть вложение 37616
3. Может кому нужно штатное ГУ, в авто стоит месяц. Продам недорого после установки нового.

Заранее спасибо.
меня сильно растраивает штатный 8" монитор ничего невидно днем нет интернета а значит пробки непоказывает что в Москве очень надо
сейчас просто с верху где часы ставлю айпад мини и вопрос вроде решон
 

ShiZzza

КИАвод
в клубе с 06.09.2013
сообщений: 49
1
меня сильно растраивает штатный 8" монитор ничего невидно днем нет интернета а значит пробки непоказывает что в Москве очень надо
сейчас просто с верху где часы ставлю айпад мини и вопрос вроде решон
Пришли пожалуйста фото как айпад мини смотриться, тоже думаю себе прикупить
 

9262289928

Новичок
в клубе с 29.06.2011
сообщений: 15
3
image.jpgimage.jpg
Пришли пожалуйста фото как айпад мини смотриться, тоже думаю себе прикупить
в упаковке айпада была короб очка пластиковая если при смотреться она самоклейка из нее и сделал упор чик может и колхозно но по сравнению с разным монитором дерьмом это уже ерунда
 

ShiZzza

КИАвод
в клубе с 06.09.2013
сообщений: 49
1
Посмотреть вложение 39068Посмотреть вложение 39069в упаковке айпада была короб очка пластиковая если при смотреться она самоклейка из нее и сделал упор чик может и колхозно но по сравнению с разным монитором дерьмом это уже ерунда
Спасибо, только чего-то не пойму как она держиться
 

9262289928

Новичок
в клубе с 29.06.2011
сообщений: 15
3
image.jpg айпад один раз только в сторону съехал но это был очень резкий поворот
Думаю туда просто надо не скользящий коврик вырезать и положить
А липучий прозрачный пластик вроде в виде какой-то упаковки в том же айпаде из блока питания просто отдери слой пленки а пластик липкий останеться
 
Вверх