Мультимедиа на Киа Соренто 2013 ГУ, динамики, навигаторы, аудиосистема

R

ReDoX

Guest
- посматриваю на эту
 

Luluka

Новичок
в клубе с 27.03.2013
сообщений: 17
вот присмотрел, вроде при подключение дополнительного блока всю информацию об авто будет показывать.
 
в клубе с 04.06.2013
сообщений: 35
Господа подскажите какую голову поставить ? Зарание спасибо !!!
у меня спортаж в последнем кузове,пришел с кореи уже с пионеровской головой,звук хороший,почитал про нее вроде не плохая а так я по фирме сони врывался одно время,все есть,и нави и все,но на мой взгляд лучше поставить стоковую ,она как никак разрабатывалась под это авто,под эти колонки и все прочее,есть версии сорентика с 11-ю динамиками,вот там наверно хорошая бошка.
 
Н

Незарегистрированный

Guest
Есть наш соотечественник, который предлагает интересный вариант замены ЧАСТИ головного устройства с сохранением всех функциональных возможностей (кнопки на руле, голосовые команды и т.п.). Только вариант этот не из дешевых и для моей машины 2013г будет доступна не раньше осени.
Почитать можно на его странице
 

Тема998

Новичок
в клубе с 14.06.2013
сообщений: 4
Предлагаю ГУ на Андройде с GSM модулем(все функции как в телефоне),камерой если не соит за 54..500р. с установкой. если камера есть то -10,000р. a.ustinkin@mail.ru
 

Alex 777

Новичок
в клубе с 09.06.2013
сообщений: 10
Предлагаю ГУ на Андройде с GSM модулем(все функции как в телефоне),камерой если не соит за 54..500р. с установкой. если камера есть то -10,000р. a.ustinkin@mail.ru
Этому ГУ цена вместе с камерой 600 долларов

Ну и до кучи
 

Alex 777

Новичок
в клубе с 09.06.2013
сообщений: 10
Этому ГУ цена вместе с камерой 600 долларов

Ну и до кучи
Если кому нужно - могу помочь заказать.
 

Luluka

Новичок
в клубе с 27.03.2013
сообщений: 17
Купил вот такое ГУ
встало как родное.
 
Вверх