Камера заднего вида + зеркало с монитором

enermax

Новичок
в клубе с 23.05.2013
сообщений: 1
Приобрел камеру заднего вида (ставится вместо штатного фонаря подсветки номерного знака) и зеркало заднего вида с монитором. Возник вопрос. Камеру понятно что запитываем от фонаря заднего хода. А зеркало как лучше запитать? Запитать постоянно при включении зажигания? Где тогда лучше взять напругу? Или также запитать от фонаря заднего хода (всё равно ведь тянуть AV-кабель от камеры до зеркала, можно рядом с ним ещё один проводок прокинуть)?
 

GVS

Новичок
в клубе с 17.12.2017
сообщений: 5
Здравствуйте! Понял, что на поднятый в теме вопрос подвис. Спешу добавить свой. Пожалуйста, подскажите, как снять зеркало в салоне? На Volkswagen caddy у меня проворачивалось на 90° и снималось. А тут как? Тянуть вверх в сторону салона? Вниз в сторону торпеды? Крутить? Не молчите. Спасибо!
 

Oberon

Член КИА клуба
в клубе с 03.03.2013
сообщений: 1 148
155
Не, если хочешь чтобы не молчали - отвечу..... не знаю. Пока снимать как-то не приходилось. К стати пришли, плиз, ссылку - что за комплект камеры и зеркала приобретаете на наше авто ?
 

GVS

Новичок
в клубе с 17.12.2017
сообщений: 5
Laijie автостоянка камера для Kia Sportage km 2004 ~ 2010
to Clipboard
(from AliExpress Android)

4.3 "TFT ЖК-дисплей заднего вида кронштейн зеркало Мониторы Парковочные системы с 2 RCA видео плеер Вход

(from AliExpress Android)

Про зеркало продавец спросил: внутренний размер крепления, а мне его не снять, т.к. боюсь лобовое треснуть. Писали про такое
 
Вверх