Беда с парктроником.

Strange Rituals

Член КИА клуба
в клубе с 26.10.2010
сообщений: 872
125
у меня спортаж. в заднем бампере, в левой части есть широкий двухрядный разъем соединяющий жгут проводки парктроников в заднем бампере с шиной идущей вдоль левого борта в пороге. разъем этот на спортаже стоит открытым, т.е. туда и вода и грязь и снег летит свободно. Отгнивают контакты прямо у этого разъема.
http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=8193&page=19&p=306174&viewfull=1#post306174
http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=8193&page=16&p=304696&viewfull=1#post304696 вот с фотками.
Тут тема про Соренто, я просто не заметил сразу. Но вдруг кому мой опыт поможет.
 

kopiatin dk

Новичок
в клубе с 30.06.2015
сообщений: 3
у меня такая же беда с парктрониками пищат что назад то и вперед пока кнопкой не отключить. меняли по гарантии один.на который грешили.так нет.все равно пищат.теперь все прозванивали заказали сразу 6 штук вот ждем.не знаю прямо .......

- - - Updated - - -

еще левая туманка мерцает с промежутком 10 15 сек при замере напряжения через гениратор происходят скочки именно в момент мерцания
 

vadikbunsha

Новичок
в клубе с 30.04.2015
сообщений: 7
1
может контакт где-то барахлит.
Я парктронику не доверяю, поэтому поставил и впереди и сзади камеры. Сразу почувствовал разницу.
 

Aleksej Rasshibalov

Новичок
в клубе с 27.01.2016
сообщений: 21
на 26000 запищал заменили 2 датчика с левой стороны по гарантии
 

sveent

Новичок
в клубе с 27.08.2015
сообщений: 7
Вчера забрал соренту,начал сдавать назад парктроник пищит, сначал подумал, что на бордюр, выехал на ровную площадку все равно ппри включении з.х. только непрерывнй писк, может надо что-то где-то нажать????? помогите )
Тоже самое было только с переди, отключил аккумулятор на пару минут и все прошло)
 

XZ2006

Новичок
в клубе с 09.03.2016
сообщений: 10
Заказывал у этого продавца на али датчики по 600 руб.

поставил все отлично. Только он бывает завышает цену, подождите день два врубает скидку. Дешевле не нашел.
 

RPOPOV

КИАвод
в клубе с 13.08.2014
сообщений: 142
10
Периодически стал пищать задний, на мониторе машинка и красная линия на бампере нарисована. 2 раза было. Сейчас нормально. Провода датчиков дергал на предмет отгнивани, вроде нормально.
 
Вверх