Восстановление ШГУ

Ruslan007

КИАвод
в клубе с 07.08.2012
сообщений: 63
2
Как меня уже достала эта ШГУ. То одно,потом другое. Лучше бы корейцы у китайцев поучились бы. Готов купить за 3 тыс.
 

Viktor.Zhandaev

Новичок
в клубе с 26.01.2017
сообщений: 9
кто не будь ставил себе микро sd на 16 г или только на 8 г нужно ставить?
 

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
кто не будь ставил себе микро sd на 16 г или только на 8 г нужно ставить?
На 16 можно ставить без проблем. Соответственно все разделы немного увеличить. 1,2,3 понемногу. Оставшееся под 4 раздел.
 

Viktor.Zhandaev

Новичок
в клубе с 26.01.2017
сообщений: 9
спасибо. у кого не будь весел при обновление шгу на микро прогаммах????. уже даже версию 5.1.3 ставиш и все ровно виснит на них. я и за этого и стал переделывать флешку...

- - - Updated - - -

можете скинуть устоновшик программы для рабивание микро sd. у кого после этого магнитола запустилась. а то я весь уже интернет перелазил и не смог найти которая нормально разбивала флешку.
зарание спасибо..
 

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
спасибо. у кого не будь весел при обновление шгу на микро прогаммах????. уже даже версию 5.1.3 ставиш и все ровно виснит на них. я и за этого и стал переделывать флешку...

- - - Updated - - -

можете скинуть устоновшик программы для рабивание микро sd. у кого после этого магнитола запустилась. а то я весь уже интернет перелазил и не смог найти которая нормально разбивала флешку.
зарание спасибо..
я пользуюсь mini tool partition magic
 

Viktor.Zhandaev

Новичок
в клубе с 26.01.2017
сообщений: 9
И все нормально установилось после этого. А какие Настройки вы делаете при разбивки разделов

- - - Updated - - -

Ребята под скажите как кого класс можно использовать sd карту?
 

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
И все нормально установилось после этого. А какие Настройки вы делаете при разбивки разделов

- - - Updated - - -

Ребята под скажите как кого класс можно использовать sd карту?
Да настроек особо и нет. Перый раздел 2 гБ FAT32 или exFAT, второй и третий минимум по 100 мБ, остальное под четвертый.
Класса можно любого, толку от супер пупер соверменных супербыстрых нет.
 

alex_sob

КИАвод
в клубе с 25.04.2013
сообщений: 31
1
Всем привет, нужна помощь....ШГУ рестайл 2014г, залиты прошивка 7.6.5 и карты 115. Все работало без проблем пока нехорошая тетя не потыркала по всем подряд кнопкам....в итоге радио работает, а при включении навигации висит одно место и пытается построится маршрут, при попытке остановить навигацию - зависает. Была перезагружена прошивка 7.6.5 - без успеха, карты 115 - не помогло... Что посоветуете, попробовать перелить содержимое Storage Card ? ..
 

alex_sob

КИАвод
в клубе с 25.04.2013
сообщений: 31
1
Поменял свои папки Storage Card2 и 3 на одноименные с 23 страницы - вроде все ожило, но теперь висит местоположение Сургут (сам нахожусь в Выборге, у самой финской границы). Может надо подождать - настроится? Или еще 1-ю заменить?
 
Вверх