Восстановление ШГУ

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
Приветствую, Elmer! Долго отсутствовал по причине отсутствия проблем. В глубину не вдавался. Если не трудно. У меня до сейчас Лиза-1 работает норм. Что можно ждать проблем? Или в обсуждении новая прошивка?
В обсуждении новая прошивка ШГУ. Лиза тут не причем. ))
 

Mandriva

Новичок
в клубе с 28.07.2015
сообщений: 29
4
долго не заходил, держите ссылки 5.1.3 ( ), Storage Card ( ), Storage Card2 ( ), Storage Card3 ( )
 

Bolshoy

Новичок
в клубе с 13.05.2011
сообщений: 33
3
Добрый день.
Прошу помочь с оживлением ШГУ. Просто на ходу перестала реагировать. горит знак киа и всё. На заднем ходе пропала линейка. Магнитолу снял, подключил к компьютеру через мини USB, но комп ничего не видит. Что делать? может кто в Москве возьмет мое ГУ на реанимирование.
 

Ant.115

Заблокирован
в клубе с 13.09.2017
сообщений: 1
Добрый день штатная магнитола висит на заставке KIA и всё! Помогите что делать!?
 

VICTOR907

Член КИА клуба
в клубе с 27.11.2013
сообщений: 950
74
Странный SOS , и ведь в теме! Читайте тему....
 

sergey46

Член КИА клуба
в клубе с 30.06.2013
сообщений: 216
12
Приветствую Всех! Почитал тему....Я так понимаю здесь у всех дилерские машины .... а на чистых корейцах кто-нибудь сталкивался с такой проблемой ШГУ ?
 

misterkredo

КИАвод
в клубе с 13.02.2017
сообщений: 55
5
Добрый день.
Прошу помочь с оживлением ШГУ. Просто на ходу перестала реагировать. горит знак киа и всё. На заднем ходе пропала линейка. Магнитолу снял, подключил к компьютеру через мини USB, но комп ничего не видит. Что делать? может кто в Москве возьмет мое ГУ на реанимирование.
obuhoff.sergey@yandex.ru +79264717104
 

Buhnuli

Новичок
в клубе с 02.11.2017
сообщений: 6
Добрый день.
Люди добрые подскажите, можно ли способом с подменой SD восстановить ГУ модели LAN1100EKTF, установлена на optime 2013г. (после неудачного обновления труп)01.jpg02.jpg
 

Buhnuli

Новичок
в клубе с 02.11.2017
сообщений: 6
Также прошу, есть ли у кого маска для lan1100ektf?
И ещё вопрос: нашол в продаже плату верхнюю версии 0.9 2011г., а на моей версия 1.1 конец 2012г. внешне они одинаковые, можно ли использовать первую для подмены, точнее будет ли она совместима с моей шгу?
 

Buhnuli

Новичок
в клубе с 02.11.2017
сообщений: 6
Подскажите можно ли обновлять данной прошивкой с этой ветки ШГУ LAN1100EKTF, KIA Optima конец 2013 дорестайл, дело в том уже второй раз получил кирпич, первый раз обновлял с 7.1.3 на 7.4.5 машина стояла во дворе заведенная ничего не трогалось не включалась задняя, процесс прошел до конца, гу сообщила что перегрузиться и вырубилась, и все никаких признаков жизни вообще тупо черный экран постоянно, предохранитель дергался не помогло.... Отдал я ее в ремонт, чето с ней ковыряли, но сказали сделать не смогут и отдали. Вот что интересно, после побывки в ремонте при подаче питания появлялась заставка. Я подумал подключить ее к компу и увидеть через виндовс мобайл девайс. На плате верхней не оказалось разъема мини usb, но было место под его установку, разъем припояли, к компу она подключилась, все разделы внутренней памяти были на месте, туда залились образы с 5.3.1 прошивки. Понес я ее в машину пытаться залить свежую прошивку, вставил флешку новую (грешил что прошлый раз не встала прошивка изза флешки) с прошивкой 7.7.4, и тоже итерестно майфун сообщил что версия стоит 7.4.5 а новая 7.7.4 ну согласился, процесс пошел, все залилось без проблем и ошибок, где-то за полтора часа... и опять Система будет пререзагружена, ушла в ребут и не включилась, и не включается вообще. Может ли быть что данная прошивка не совместима с железом?
 
Вверх