Восстановление ШГУ

nikoly525

КИАвод
в клубе с 17.02.2014
сообщений: 33
Можно подробней про восстановление ?
 

Киря

Новичок
в клубе с 05.09.2014
сообщений: 8
1
Nordgray, а что сохранилось в памяти, оставались ли все четыре SC? Да если можно поподробнее по восстановление. Многим может пригодиться.
 

Nordgray

Член КИА клуба
в клубе с 22.10.2010
сообщений: 682
700
Для всех страждущих и жаждущих - Инструкция по восстановлению ШГУ от Nordgray - .
 

satel

Член КИА клуба
в клубе с 10.04.2012
сообщений: 346
38
неплохо описано можно было бы добавить что образ тотал должен иметь имя aberaham
 

Киря

Новичок
в клубе с 05.09.2014
сообщений: 8
1
Для всех страждущих и жаждущих - Инструкция по восстановлению ШГУ от Nordgray - .
Данная инструкция для тех у кого сохранились все Storage Card. А вот как бы восстановить эти SC вот в чем вопрос.
 

Term

Новичок
в клубе с 16.05.2014
сообщений: 3
1
Начитавшись форума тоже решил обновить ШГУ, вставил флешку и после 30 минут ожидания на 98% система выдала ошибку! Ездил две недели с "красным кирпичом", искал тёплый бокс (на улице -25) чтобы разобрать панельку. Спасибо огромное Дмитрий3470 за ссылки на файлы, а так же Nordgray за фото разобранного ШГУ, без них я бы не решился разбирать. Система теперь работает, но файлы я до конца скопировать не могу это скорее всего файлы языков :)StorageCard\LGENavi\voice_files_SVOX). Идут постоянные обрывы связи между ШГУ и ноутом, хотя двигатель работает и ШГУ не отключается.
 

Term

Новичок
в клубе с 16.05.2014
сообщений: 3
1
Сталкивался ли кто нибудь с заменой сенсора, а то он у меня работает ужасно и иногда совсем не отвечает. Я не могу в тотал командере попасть в нужные "кнопочки" , файлики, но это пол беды, самое тяжёлое попасть в нужный трек, а про навигацию я вообще молчу...
 

satel

Член КИА клуба
в клубе с 10.04.2012
сообщений: 346
38
Сталкивался ли кто нибудь с заменой сенсора, а то он у меня работает ужасно и иногда совсем не отвечает. Я не могу в тотал командере попасть в нужные "кнопочки" , файлики, но это пол беды, самое тяжёлое попасть в нужный трек, а про навигацию я вообще молчу...
здесь читайте http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=14238
 

Киря

Новичок
в клубе с 05.09.2014
сообщений: 8
1
Я стилусом от Нокиа пользуюсь.
 

Vityas

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2015
сообщений: 218
15
Помогите, пожалуйста, не могу найти рабочую ссылку на StorageCard.zi​p... Может у кого остался архив? :(
 
Вверх