Восстановление ШГУ

SpiritRus

Новичок
в клубе с 29.05.2013
сообщений: 21
1
Пока ехал с работы, скопировал StorageCard, скачать можно тут:
Это отличная новость! Так мы быстро соберем все StorageCard'ы. Попробую сегодня восстановить инфу только с одной StorageCard, может и поможет....
 

SpiritRus

Новичок
в клубе с 29.05.2013
сообщений: 21
1
Вообщем сегодня попробовал StorageCard от yokel - Не помогло. Скорее всего нужен полный комплект StorageCard'ов...

Попробовал еще такую схему. Удалил все что удалялось со StorageCard. Перезагрузил ГУ, Доудалял все остальное. Таким образом Прошелся по всем StorageCard. StorageCard удалось очистить полностью, остальные частично. Затем еще раз попробовал залить все из комплекта от 6.8... После перезагрузки ГУ так и не ожил.

Какие плюсы увидел: При удалении информации со стораджев и перезагрузке начал выдавать сообщение, что не может чтото там подгрузить - сделал вывод что ГУ не совсем дохлое.
Из минусов: ГУ не ожило. Предполагаю, либо нужно полностью заливать 7.1 (Yokel, вся надежда на тебя) либо проблема с файлами в корневом диске. Тогда непонятно как это подправить...
Непонятно: ГУ у меня дома, запитано от БП. По идее она должна завестись и без машины, но есть сомнения...кто-то пробовал заводить ГУ только от БП?

Форумчане, может кто знает как запустить тотал через внутренний USB?
 

yokel

Член КИА клуба
в клубе с 21.05.2011
сообщений: 1 376
231
StorageCard2 и StorageCard3
StorageCard4 большой, там навигация, сделаю в понедельник утром.
 

yokel

Член КИА клуба
в клубе с 21.05.2011
сообщений: 1 376
231
Чтобы удалить все, нужно переименовывать папку, ребутать ГУ и доудалять после этого, я так навигацию удалял полностью, когда обновлял, правда делал это тоталом, чере актив синк не знаю, реально ли вообще такое. Но как я писал выше, есть риск вообще окончательно замочить ГУ. Чтобы запустиь тотал, нужно знать, какое exe запускается при старте оболочки и подменить его с тем же именем на exe от тотала. Можно попробовать заменить все exe в систем на StorageCard на тотал и посмотреть чего получится, скорее всего оболочка стартует именно оттуда.
 

SpiritRus

Новичок
в клубе с 29.05.2013
сообщений: 21
1
Заменил полностью все на StorageCard 1,2 и 3.

Но ГУ так и не запустилось.

Может ли быть причина в файлах, которые в корне? В Windows или ProgramFiles?
 

yokel

Член КИА клуба
в клубе с 21.05.2011
сообщений: 1 376
231
Может ли быть причина в файлах, которые в корне? В Windows или ProgramFiles?
Вряд ли, они, как мне кажется с обновками никак не меняются. Но, я не уверен. На всякий случай, могу и их скопировать, если нужно и если получится вообще. Ну и для чистоты эксперимента, наверное стоит подсунуть и StorageCard4, мало ли чего оттуда грузится :hmm:
 

SpiritRus

Новичок
в клубе с 29.05.2013
сообщений: 21
1
Вряд ли, они, как мне кажется с обновками никак не меняются. Но, я не уверен. На всякий случай, могу и их скопировать, если нужно и если получится вообще. Ну и для чистоты эксперимента, наверное стоит подсунуть и StorageCard4, мало ли чего оттуда грузится :hmm:
Скопируй, пожалуйста, все, что копируется из корневой части памяти. Тогда значит ждем StorageCard4 и корень и продолжаем эксперименты :comando:
 

yokel

Член КИА клуба
в клубе с 21.05.2011
сообщений: 1 376
231
Содержимое StorageCard4 -- там только одна папка, с навигацией. Из корня, удалось скопировать только Abraham.exe, скачать . В ProgramFiles, ничего нет, кроме ярлыка на cmd.exe в папке windows. Из папки windows ничего не скопировалось, пишет, что не может. Больше там ничего дельного нет.
 

SpiritRus

Новичок
в клубе с 29.05.2013
сообщений: 21
1
А вот у меня, насколько я помню, в корне никакого Abraham нет. Хмм....Может в этом и есть причина?
 

yokel

Член КИА клуба
в клубе с 21.05.2011
сообщений: 1 376
231
Судя по этому сообщению, Abraham.exe -- это и есть оболочка, только запускаться она должна из ГУ \ Storage Card \ system, а не из корня, но у меня в корне лежит этот Abraham :hmm:
 
Вверх