Автосервис. Альтернатива ОД. СПб.

Yrkon

Член КИА клуба
в клубе с 08.05.2013
сообщений: 612
40
Есть ли в Питере автосервис(типа клубный) с хорошей репутацией, в который можно съездить на межсервисный мелкий ремонт. Обращение к ОД по поводу скрипа в пятой двери и как следствие, самостоятельное устранение проблеммы, сподвигло на поиск сервиса, где не надо уговаривать людей посмотреть, что там происходит в машине.
Да и протянуть подвеску хотелось бы не по ОДшным расценкам.
На прошлой машине был такой сервис и не один.Расценки были прим. на 40% ниже при тех же работах и зап.частях.
 

Rom@

Член КИА клуба
в клубе с 16.01.2012
сообщений: 1 509
392
До Sportаge был Lancer по этому если чё еду в проверенный клубный сервис Lancer к Саше на Говорова.
Очень дружелюбный сервис, на мицу почти все расходники в наличии, если чего нет то сами могут прикупить без накрутов. ГСМ пользуют Mobil нормальный не левак, но могут и Ваш использовать.
Чтоб не думали что реклама - в поисковике: клубный сервис на говорова.
 

Yrkon

Член КИА клуба
в клубе с 08.05.2013
сообщений: 612
40
У меня форд был, тоже было куда съездить и комплектуха была штатная, и ценник почти в 2 раза дешевле.
Хотелось бы на Спортейдж такой же сервис найти.
 

veronma

Новичок
в клубе с 22.09.2012
сообщений: 138
7
У самого лансер,уже 4 года езжу на говорова 29 в клубный сервис.занимаются не только митсу,хоть машина и на гарантии у меня но к диллеру не поеду,лучше сервиса и не знаю...Поэтому всем советую познакомиться с этим человеком и сервисом...
 

Yrkon

Член КИА клуба
в клубе с 08.05.2013
сообщений: 612
40
Лансер это хорошо и сервис, про который идет речь,вроде неплохой...Только мы тут про KIA Sport...пытаемся узнать.
 

comar

КИАвод
в клубе с 17.04.2013
сообщений: 71
1
Подскажите нормальный сервис(не оф.дилер). Питер.

Добрый день!
Скоро ТО на 45 000, хочу перед ТО заехать на нормальный сервис (на ТО если сам не скажешь, где косяки, то исправлять и менять по гарантии не будут), чтоб все толком посмотрели и проверили на ошибки и тд....может кто-нибудь знает в СПБ, помогите.
 

CTAC

КИАвод
в клубе с 08.02.2017
сообщений: 33
3
 
Вверх