Замена передних стоек стабилизатора

Серж_IRK

Член КИА клуба
в клубе с 28.08.2011
сообщений: 202
6
Бред не бред, меняют только то что вышло из строя. По желанию (за свои гривны) можешь поменять обе.
 

Денис К

Новичок
в клубе с 31.07.2012
сообщений: 23
1
либо громыхание либо постукивание в районе передних стоек....на неровностях.....
....:icon_cheese:
возможно ошибаюсь, но ведь громыхать и постукивать могут не только стойки стабилизатора .. но и сами стойки в обще много чего может брякать .. просто у самого стук справа сзади .. разные "мастера" )) советуют каждый своё .. вот и думаю методом тыка устранять бряканье, начать с малого, поменять стойки стабилизатора .. может угадаю))
 

Dimes

Партнер клуба
в клубе с 02.06.2011
сообщений: 337
35
возможно ошибаюсь, но ведь громыхать и постукивать могут не только стойки стабилизатора .. но и сами стойки в обще много чего может брякать .. просто у самого стук справа сзади .. разные "мастера" )) советуют каждый своё .. вот и думаю методом тыка устранять бряканье, начать с малого, поменять стойки стабилизатора .. может угадаю))
может лучше начать с нормальной диагностики подвески? стоит 300-600 р в зависимости от места, по крайней мере у нас
 

Boldyrev_79

КИАвод
в клубе с 11.01.2013
сообщений: 71
5
у меня на 4 тыс. забрякала, поменяли в салоне ОД по гарантии:phet:
 

Spin

Член КИА клуба
в клубе с 29.09.2010
сообщений: 124
2
а гарантия на стойки какая, подскажите?
 

San4es

Член КИА клуба
в клубе с 08.02.2011
сообщений: 765
107
У меня до 52 тысяч прослужили стойки. Потом справа забрякало (задние менял на 35 тысячах):sarcastic_blum:
 

carservice

Новичок
в клубе с 04.02.2011
сообщений: 16
67
доброго времени суток господа!! мне надоело каждые 15т км менять стойки стабилизатора,я нашел выход из ситуации! просто подобрал более мощные!
уже пробежал на них 20т ! без нареканий! длинна+посадочное+резьбовое -все подходит! только размер самих шарниров в два раза больше!
вот номер,мож кому и сгодится -трв JTS435 ,сваг 30 92 7834! это от автомобиля фольцваген транспортер Т5!
 

BAPBAP

Член КИА клуба
в клубе с 24.11.2010
сообщений: 922
142
доброго времени суток господа!! мне надоело каждые 15т км менять стойки стабилизатора,я нашел выход из ситуации! просто подобрал более мощные!
уже пробежал на них 20т ! без нареканий! длинна+посадочное+резьбовое -все подходит! только размер самих шарниров в два раза больше!
вот номер,мож кому и сгодится -трв JTS435 ,сваг 30 92 7834! это от автомобиля фольцваген транспортер Т5!
вообще то они на 7 мм короче по крайней мере короче аналога Sidem 81360 но возможно за счет увеличения размера шарнира центры шарниров на том же расстоянии
 

iveoletta

Новичок
в клубе с 30.08.2013
сообщений: 1
Мне поменяли по гарантии, и передние и задние,но на переездах все равно стук, пружины немного просели, может в стойках проблема?
 
Вверх