+ Ответить в теме
Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 230

Тема: Замена передних стоек стабилизатора

Член КИА клуба Аватар для hihtun
    Авто
    Sportage
    55 5
    Поколение
    3
    Город
    Железногорск-Илимский
    Цитата Сообщение от carservice Посмотреть сообщение
    доброго времени суток господа!! мне надоело каждые 15т км менять стойки стабилизатора,я нашел выход из ситуации! просто подобрал более мощные!
    уже пробежал на них 20т ! без нареканий! длинна+посадочное+резьбово е -все подходит! только размер самих шарниров в два раза больше!
    вот номер,мож кому и сгодится -трв JTS435 ,сваг 30 92 7834! это от автомобиля фольцваген транспортер Т5!
    на переднеприводную пойдут такие..?
    цивик 88, марк2 89, ВАЗ 2106 94г, рнесса 99, камри 01, аллион 05, спортик 11г... чистый кореец 2вд.+ Ниссан Тиида 09...

Член КИА клуба
    138 2
    Город
    Кузбасс
    Цитата Сообщение от hihtun Посмотреть сообщение
    на переднеприводную пойдут такие..?
    подойдут, если подошли к полному приводу
    GASOLINE, LUXE, "мешалка", псевдоВД.

Член КИА клуба Аватар для KohovAV
    Авто
    Sportage
    185 250
    Поколение
    3
    Город
    Когалым
    доброго времени суток господа!! мне надоело каждые 15т км менять стойки стабилизатора,я нашел выход из ситуации! просто подобрал более мощные!
    уже пробежал на них 20т ! без нареканий! длинна+посадочное+резьбово е -все подходит! только размер самих шарниров в два раза больше!
    вот номер,мож кому и сгодится -трв JTS435 ,сваг 30 92 7834! это от автомобиля фольцваген транспортер Т5!
    Интересное решение!

Если, кто ставил ВОТ ТАКИЕ, может отпишитесь, как они в эксплуатации?
    Luxe AWD 6AT AA2 2.0L бенз. + Чип, сигналы, модельный ряд 2012
    Пружины ФОБОС по кругу, передние амортизаторы:546..1-3U000-FFF

RIPPER Аватар для RIPPER
    Авто
    Sportage
    159 209
    Поколение
    3
    Город
    Ростов-на-Дону
    Это передние, а задние не искал?
    RIPPER Белоснежный бенз.престиж, скрытно: радар-детектор, цифр.ТВ, видео 300ГБ, регистратор (4 камеры), ГБО, омывание фар по требованию, ровные педали.

КИАвод
    9 9
    Город
    Поволжье
    Цитата Сообщение от KohovAV Посмотреть сообщение
    Интересное решение!

Поставил такие весной этого года мне понравилось подвеска показалась собранней, упруже (может после стоковых раздолбаных) короче доволен + заявленный срок работы.

6. 3 пользователей сказали спасибо Василий М

KohovAV (11.09.2013),ladven (14.01.2014),max_xx (24.10.2013)

Член КИА клуба
    77 51
    Город
    Ставрополь
    Цитата Сообщение от KohovAV Посмотреть сообщение
    Интересное решение!

кто еще такие ставил? как походили, все ли норм? будут ли они служить лучше и дольше родных? или может ставить от Фольца, как выше говорилось? у кого как с опытом не родных?

з.ы. мои начали подбрякивать, видимо придется менять, ток 32 тысяч набежало, а постукивали еще где-то на 27, но ОДшники, что-то сделали и протянули еще пяток тысяч и заменять по гарантии, не надо, как удобно!!! :)
    Sportage SL 2011 Luxe, 2.0 бензин, 2WD, 5MТ, D2A – Techno Orange + чип от Paulus + VladSprings + KONI HEAVY TRACK RAID

Член КИА клуба Аватар для Винни
    Авто
    ix35
    52 32
    Поколение
    1
    Город
    Рязань
    Цитата Сообщение от MAXACAMATMAH Посмотреть сообщение
    кто еще такие ставил? как походили, все ли норм? будут ли они служить лучше и дольше родных? или может ставить от Фольца, как выше говорилось? у кого как с опытом не родных?

з.ы. мои начали подбрякивать, видимо придется менять, ток 32 тысяч набежало, а постукивали еще где-то на 27, но ОДшники, что-то сделали и протянули еще пяток тысяч и заменять по гарантии, не надо, как удобно!!! :)
    Да брал именно у них и передние и задние для 4WD,через 1т.км передние застучали, предъявил претензию и фото, поставил новые сток, прислали новые пока лежат. Задние скоро как год пока признаков стука не слышно.

Член КИА клуба Аватар для Rom@
    Авто
    Premium CRDI
    382 113
    Город
    Питер
    Винни, Ну так задние и будут ходить... на них нагрузки на кручение нет,
    Ну а передние... думаю, что данная конструкция на McPherson не приживется.

Вот по фольцовым бы отзывы послушать...
    Я на родных уже полтос накрутил, а вот вчера после просмотра данной темы, вечером на парковке стук пошёл
    P.S. Вот жеж блин... а до этого (пару недель назад) прочитал тему про сгорающий обогрев зоны дворников и дым из под панели... и что вы думаете по пути домой воочию лицезрел сие действо
    Dark Gun GF97. на drive

Член КИА клуба
    Авто
    Sportage
    869 341
    Поколение
    3
    Город
    Магнитогорск
    Цитата Сообщение от Rom@ Посмотреть сообщение
    ВинниЯ на родных уже полтос накрутил, а вот вчера после просмотра данной темы, вечером на парковке стук пошёл
    P.S. Вот жеж блин... а до этого (пару недель назад) прочитал тему про сгорающий обогрев зоны дворников и дым из под панели... и что вы думаете по пути домой воочию лицезрел сие действо
    Да вы похоже шаман, батенька .
    Sportage 3 SL, 2011 г.в., бензин, 2WD, 6AT, Comfort, Machine Silver (9S) + чип от Паулюса, отдал дочери
    Nissan Qashqai 2017 г.в., бензин, 2,0 л., AWD, вариатор, QE, белый, сейчас мой

Член КИА клуба
    77 51
    Город
    Ставрополь
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Да брал именно у них и передние и задние для 4WD,через 1т.км передние застучали, предъявил претензию и фото, поставил новые сток, прислали новые пока лежат. Задние скоро как год пока признаков стука не слышно.
    мда, значит с полиуретаном, все это развод ну или как минимум, как повезет.

посмотрим, что ОДшники скажут, мож реально попробовать от Фольца....
    Sportage SL 2011 Luxe, 2.0 бензин, 2WD, 5MТ, D2A – Techno Orange + чип от Paulus + VladSprings + KONI HEAVY TRACK RAID

+ Ответить в теме
Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя