Замена передних стоек стабилизатора

ЖекаEKB

Член КИА клуба
в клубе с 24.01.2015
сообщений: 710
49
Может кто видал в нете как продляют жизнь линькам... прикольно, но ненадолго (полгода где-то). Тупо с полторашки вырезают крестик, одевают на шарнир, смазки, и шарнир в стойло. (Наверно никого не удивил). :aag: Вариант авто на продажу, (не мой вариант) :aag:
 

Andrey_71

Член КИА клуба
в клубе с 21.10.2013
сообщений: 601
128
Вчера снял с автомобиля задние стойки Pmc PXCLB-044-S, застучали через 15000. У них сгнили колечки, которые резинки к штокам прижимают. Родные до этого прошли 75000. Даже и не знаю, что купить в замен. Может "золотую" накаяму ? :aab:
 

BLAKMAR

Член КИА клуба
в клубе с 29.03.2016
сообщений: 493
24
Тоже походу нужно стойки менять.Подскажите стойки стабилизатора фирмы CTR хорошие или лучше оригинал?
 

ЖекаEKB

Член КИА клуба
в клубе с 24.01.2015
сообщений: 710
49
Вчера снял с автомобиля задние стойки Pmc PXCLB-044-S, застучали через 15000. У них сгнили колечки, которые резинки к штокам прижимают. Родные до этого прошли 75000. Даже и не знаю, что купить в замен. Может "золотую" накаяму ?
от себя добавлю, ставил аморты на зад PMC... зимой дико сучат. Походу фирма "дырявая".
 

М.А.В.

Член КИА клуба
в клубе с 17.12.2016
сообщений: 572
53
Может кто видал в нете как продляют жизнь линькам... прикольно, но ненадолго (полгода где-то). Тупо с полторашки вырезают крестик, одевают на шарнир, смазки, и шарнир в стойло. (Наверно никого не удивил). :aag: Вариант авто на продажу, (не мой вариант) :aag:
ё-мае, авто ценой под лимон а ктото косточки еще и ремонтирует полтарашками.... это из тех кто шубы подкладывает под втулки стаба которые стоят копейки...
 

ЖекаEKB

Член КИА клуба
в клубе с 24.01.2015
сообщений: 710
49
ё-мае, авто ценой под лимон а ктото косточки еще и ремонтирует полтарашками.... это из тех кто шубы подкладывает под втулки стаба которые стоят копейки...
Не-е ты не понял!. В видео показывали кости от любого авто, хоть на Жигу или иномарку. Тема попалась ...вот и вспомнился видос с ремонтом костей.
 

М.А.В.

Член КИА клуба
в клубе с 17.12.2016
сообщений: 572
53
а я еще встречал, способ - молоточком по яйцам раз-раз, и все уже не звенят, не стучат... скажем так это отсрачивание кончины, или на продажу, гнут кость, которая стягивает шарниры между собой... идиоты мать их...
 

gazik03

Член КИА клуба
в клубе с 16.04.2013
сообщений: 564
108
:phet::phet:
 
Вверх