+ Ответить в теме
Страница 1 из 54 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 532

Тема: Корейский дизель 184 л.с., все обо всём

Член КИА клуба Аватар для higo666
    Авто
    дизель 184 лс
    3 0
    Поколение
    7
    Город
    Нижегородская обл.

По умолчанию Корейский дизель 184 л.с., все обо всём

Ребят, давайте создадим темку про дизельного корейского спорта, будем описывать впечатления, проблемы и их решение и т.д., есть же такая темка про турбо джедая, и вроде процветает, у меня например есть вопросы про ТО, что сделать посоветуете на ТО 30, не плохо бы номера востребованных запчастей здесь писать найти бы типа сервисной книги, когда и что менять, если есть позожая темка, извиняйте и ткните носом в неё!!!

Новичок
    Авто
    Ford Focus 2
    4 8
    Поколение
    2
    Город
    36
    А разве корейский дизель отличается от продающихся в России "премиумов" дизельных с 184 лошадками на борту?

Цитата Сообщение от higo666 Посмотреть сообщение
    Ребят, давайте создадим темку про дизельного корейского спорта, будем описывать впечатления, проблемы и их решение и т.д., есть же такая темка про турбо джедая, и вроде процветает, у меня например есть вопросы про ТО, что сделать посоветуете на ТО 30, не плохо бы номера востребованных запчастей здесь писать найти бы типа сервисной книги, когда и что менять, если есть позожая темка, извиняйте и ткните носом в неё!!!

Авто
    дизель 184 лс
    3 0
    Поколение
    7
    Город
    Нижегородская обл.
    Цитата Сообщение от zyrua Посмотреть сообщение
    А разве корейский дизель отличается от продающихся в России "премиумов" дизельных с 184 лошадками на борту?
    Я не вкурсе, так в любом случае таких тем нет , да и росписи ТО также нет

Член КИА клуба Аватар для Talisman
    236 287
    Город
    Санкт-Петербург
    Точно. Вот и следует собрать эту информацию) Если движки ничем не отличаются, то тему потом переименовать) Информации-то все равно нет.
    "Любой приказ, который может быть неправильно понят, будет неправильно понят" © Хельмут Фон Мольтке
    Kia Sportage SL 2.0 CRDI AWD 136+чип Кстовчанина. Vladsprings по кругу. Продано.

Авто
    дизель 184 лс
    3 0
    Поколение
    7
    Город
    Нижегородская обл.
    ОД на ТО 30 меняют масло, все фильтра, топливный в том числе, и тормозную жидкость зачем то, спросил про масло в акпп, сказали не знают когда его менять, а где кстати топливный находятся , официалы сказали в баке, но у меня есть сомнения, кстати 14000 за это хотят, я все четыре фильтра сегодня за 1700 оригинал заказал

Член КИА клуба Аватар для Rom@
    Авто
    Premium CRDI
    379 113
    Город
    Питер
    росписи ТО также нет
    Сетка ТО на сайте любого дилера скачивается, например --> ТЫНЦ выбираем дизель 2.0 и изучаем.
    184 и 136 по ТО одинаковы.

ОД на ТО 30 меняют масло, все фильтра, топливный в том числе, и тормозную жидкость зачем то, спросил про масло в акпп, сказали не знают когда его менять, а где кстати топливный находятся , официалы сказали в баке, но у меня есть сомнения, кстати 14000 за это хотят, я все четыре фильтра сегодня за 1700 оригинал заказал
    Качаем в разделе "справочная информация" руководство по ремонту... там всё расписано... даже фото имеются что где и как менять.
    Фильтр под капотом, меняется раз в 30т. Тормозуху положено менять раз в два года, масло в акпп на 90т.
    Dark Gun GF97. на drive

Член КИА клуба Аватар для Anderoid
    Авто
    Кореец 184 дизельных пони
    31 43
    Поколение
    3
    Город
    Каменск-Уральский
    У меня корейский дизель. Тему поддерживаю. Скажите, у нас есть турботаймер встроенный? И как оставить машину заведённой и закрытой на штатной сиге?
    Для себя решил топливный фильтр менять каждые 10 000 вместе с маслом. Благо стоит он копейки.

Член КИА клуба Аватар для Евгений36-174
    Авто
    Sportage
    1 4
    Поколение
    3
    Город
    Челябинск
    Тема и для меня актуальна, т.к. машину вытаскивал из Кореи с пробегом 55т. то обслуживать приходится самому, сегодня поеду на замену масла и фильтров.
    Может кому пригодится Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN3618.jpg
Просмотров: 910
Размер:	134.7 Кб
ID:	34607

Член КИА клуба Аватар для Евгений36-174
    Авто
    Sportage
    1 4
    Поколение
    3
    Город
    Челябинск
    Цитата Сообщение от Anderoid Посмотреть сообщение
    У меня корейский дизель. Тему поддерживаю. Скажите, у нас есть турботаймер встроенный? И как оставить машину заведённой и закрытой на штатной сиге?
    Для себя решил топливный фильтр менять каждые 10 000 вместе с маслом. Благо стоит он копейки.
    У меня ни какого встроенного турботаймера не было, поставил сигнулку старлайн с турботаймером и забыл про проблему. Масло думаю менять каждые 7,5т.км.

Авто
    дизель 184 лс
    3 0
    Поколение
    7
    Город
    Нижегородская обл.
    ВЕБАСТО кто ставил уже??или достаточно автозапуска на зиму?? Кстати купил авто с пробегом чуть более 30000 км, а руль какой то потертый, вот думаю пробег не честный или материал плохой, всё остальное в идеале, и резя корейская(у нас такой нет) и диски тормозные и сиденья, у кого вообще как???
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0064.jpg
Просмотров: 919
Размер:	106.5 Кб
ID:	34608   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0066.jpg
Просмотров: 670
Размер:	122.3 Кб
ID:	34609  

+ Ответить в теме
Страница 1 из 54 1231151 ... ПоследняяПоследняя