Стук в рулевой рейке

М.А.В.

Член КИА клуба
в клубе с 17.12.2016
сообщений: 572
53
Пока наши авто не сгниют))
не нада нам такого счастья!

- - - Updated - - -

mikron669, Верим на слово, у нас выхода нет, а время подождать есть, так что не теряйте интерес, тема имеет хорошие перспективы в целом.
 

mikron669

Член КИА клуба
в клубе с 21.12.2016
сообщений: 271
40
косяки в любой машине найдутся) а втулку я вам сделаю одну и на всю жизнь, гарантирую. А в я от скуки вот чем занимался, регулируемые передние стойки стабилизатора, с наконечниками от бмв, там хоть шарик стоит побольше.
 

Вложения

mikron669

Член КИА клуба
в клубе с 21.12.2016
сообщений: 271
40
договорился) на той неделе мне привезут вашу рейку которая идет с электроусилителем, тобиш с авто после 10го года. как все промерю и нарисую вам точные размеры втулки , некоторые ж могут и сами изготовить) так нафига ж покупать ее тогда! ну и естественно втулку испытаю на этой рейке, вот тогда я буду уверен на все сто)
 

М.А.В.

Член КИА клуба
в клубе с 17.12.2016
сообщений: 572
53
mikron669, Вот и ладушки! Стойки стаба- прикольная вещь, это на короллу? сколь такая реконструкция стоит? и Вообще выкладывайте в отдельную тему ништякии котыре можно к спортяге применить, глядишь и еще что нибуть закажут...
 

mikron669

Член КИА клуба
в клубе с 21.12.2016
сообщений: 271
40
это не реконструкция а полное изготовление с нуля) стойки вышли мне в 1200р) стоимость наконечников, остальное сам все сделал. стойки не привязаны к авто, плюс-минус миллиметров по 60 в каждую сторону можно регулировать.пока их снял) пришлось чуть доработать. да и остыл я с ними уже))))так что если кому надо, могу за 1200 отдать) ну плюс за почту
 

rusgol76

Член КИА клуба
в клубе с 26.11.2016
сообщений: 274
23
договорился) на той неделе мне привезут вашу рейку которая идет с электроусилителем, тобиш с авто после 10го года. как все промерю и нарисую вам точные размеры втулки , некоторые ж могут и сами изготовить) так нафига ж покупать ее тогда! ну и естественно втулку испытаю на этой рейке, вот тогда я буду уверен на все сто)
Да, если будет чертеж, то вообще будет замечательно. Останется только найти ещё нужный материал и токаря)
 

mikron669

Член КИА клуба
в клубе с 21.12.2016
сообщений: 271
40
Да, если будет чертеж, то вообще будет замечательно. Останется только найти ещё нужный материал и токаря)
выточить то это полбеды) втулку еще б и порезать правильно. все зафоткаю и опишу и нарисую) чет на вашу рейку совсем мало информации, пара человек сделало общие фотки и все.
 

М.А.В.

Член КИА клуба
в клубе с 17.12.2016
сообщений: 572
53
mikron669, я не знаю чо народ так шекрит все, ну сделал сам, помоги другому, в чем вопрос то? Либо предложи услугу, явно при качестве будет пользоваться спросом..
 

mikron669

Член КИА клуба
в клубе с 21.12.2016
сообщений: 271
40
mikron669, я не знаю чо народ так шекрит все, ну сделал сам, помоги другому, в чем вопрос то? Либо предложи услугу, явно при качестве будет пользоваться спросом..
все ж люди разные) Сегодня вот в 8 утра)) договорился с человеком, он мне рейку, когда привезут разберет в теплом гараже, все промерим и сюда) Я ему просто сказал что надо людям помочь с форума. Я с ним прикольно познакомился)) на форуме рав4 пока писались, выяснилось что мы живем слишком рядом))) теперь он мне а я ему,Так что мы раскроем завесу по вашей рейке)Но причина по скудной информации я думаю что такая, ваши авто, с такой рейкой идут с конца 10го года, всего 6лет!) отсюда и ремонтов пока немного. подождите еще лет несколько и информации будет больше)) ВЫ гляньте на 120 королу с 2000 годов идет) там же вся информация есть и у вас скоро будет.надеюсь что на той неделе и у вас будет. я прям уверен в этом)
 
Последнее редактирование:

М.А.В.

Член КИА клуба
в клубе с 17.12.2016
сообщений: 572
53
mikron669, Дай Бог, я только за.Вообще проблемы с рей начинаются на 15 тыс у многих, но почти все по гарантии ремкомплект ставили либо рейку целиком. Щас с гарантии большинство уже ушли либо она кончается, поэтому актуальность расти будет.
 
Вверх