Стук в рулевой рейке

mikron669

Член КИА клуба
в клубе с 21.12.2016
сообщений: 271
40
вот вы пишете что пока со втулкой все нормально) а вот с рав 4 форума, один человек написал что!_ проехал 10т и рейка снова застучала. я конечно в шоке но послал другую а ту попросил мне прислать. за 2 с лишним года это первый случай, может конечно и не втулка виновата. а может просто понадобилась еще втулка)) втулку за сотню не износить а уж за 10т ! этот пробег и фторопласт выдержит.Буду держать вас в курсе чем все закончится. Но бывают и курьезные случаи) правда не по правой втулке а по левой, на рав4 она есть, поставили ее так, просто сунули в корпус а сами защелки остались снаружи, типа не протолкнули дальше и втулку не застегнули в пазу. может и тут так получилось) фиг знает. Вы уж извините что пишу шокирующие подробности и описываю ситуации о которых пишут, просто в некоторые вещи мне не верится но и цель не тупо продать а выяснить причину. но за 10т пробега убить капролон, это просто не реально!) колечки я тоже в масле купал, пару суток продержал, они не раскисли.
 

Rost32

Новичок
в клубе с 04.08.2017
сообщений: 3
вот вы пишете что пока со втулкой все нормально) а вот с рав 4 форума, один человек написал что!_ проехал 10т и рейка снова застучала. я конечно в шоке но послал другую а ту попросил мне прислать. за 2 с лишним года это первый случай, может конечно и не втулка виновата. а может просто понадобилась еще втулка)) втулку за сотню не износить а уж за 10т ! этот пробег и фторопласт выдержит.Буду держать вас в курсе чем все закончится. Но бывают и курьезные случаи) правда не по правой втулке а по левой, на рав4 она есть, поставили ее так, просто сунули в корпус а сами защелки остались снаружи, типа не протолкнули дальше и втулку не застегнули в пазу. может и тут так получилось) фиг знает. Вы уж извините что пишу шокирующие подробности и описываю ситуации о которых пишут, просто в некоторые вещи мне не верится но и цель не тупо продать а выяснить причину. но за 10т пробега убить капролон, это просто не реально!) колечки я тоже в масле купал, пару суток продержал, они не раскисли.
Хочу купить две втулки. Вышлете?
 

mikron669

Член КИА клуба
в клубе с 21.12.2016
сообщений: 271
40
)) я вам уже в пятницу отправил, вы же просили я и послал. номер отслеживания я в личном письме отправил.
 

Альберт 99

Новичок
в клубе с 22.08.2017
сообщений: 3
Добрый вечер,mikron669 хочу заказать у вас рулевые втулки.оплату гарантирую.
 

mikron669

Член КИА клуба
в клубе с 21.12.2016
сообщений: 271
40
Добрый вечер,mikron669 хочу заказать у вас рулевые втулки.оплату гарантирую.
привет) мне не надо гарантировать, у меня нет причин не верить людям. адрес пиши, после работы пошлю. и там не втулки а у вас стоит одна) Тут на днях почта всбрыкнула, раньше втулку отправлял первым классом как письмо, рублей 80 обходилось, сейчас они все что толще бумага, только посылкой отправляют, а это уже 147.50р, я разговор не за деньги веду а их делание из воздуха)) и че заметил, расстояние не важно. буду посылать простой а не 1классом, это дней 5 плюсом. так что если кому прям горит то посылать буду 1 классом.
 

Альберт 99

Новичок
в клубе с 22.08.2017
сообщений: 3
Республика Башкортостан,г.Белебей, ул.Красная 134,кв.112 инд 452009
 
Вверх