Стук в рулевой рейке

kenig

Член КИА клуба
в клубе с 21.02.2012
сообщений: 302
26
Подскажите пожалуйста, гарантия на рейку 70 000 км?
 

кот111

Новичок
в клубе с 24.11.2014
сообщений: 1
Всем добрый день! Кто может подсказать, обязан ли я оплачивать регулировку рейки, если это не устранило причину стука в рулевой. На сервисе говорят, что регулировочные работы оплачивает владелец. Машина на гарантии и я считаю, что официалы должны устранить причину посторонних стуков в рулевой бесплатно, может я не прав?
 
Г

Гoсть

Guest
На сервисе говорят, что регулировочные работы оплачивает владелец.
Если регулировка неотъемлемая часть замены детали по гарантии, то это проблема ОД.
Если регулировка сильно не влияет на технические характеристики авто, то это проблема владельца.
 

RamZis

Новичок
в клубе с 01.12.2015
сообщений: 3
Всем привет. Ребята подскажите пожалуйста есть ли каталожный номер внешнего шестигранного ключа для подтяжки рулевой рейки? Если нет, то где можно купить, не могу найти. Ключ примерно такой формы
c330279c9f9ef0d_S.jpg
 

nafania

Член КИА клуба
в клубе с 25.10.2013
сообщений: 286
10
Всем привет. Ребята подскажите пожалуйста есть ли каталожный номер внешнего шестигранного ключа для подтяжки рулевой рейки? Если нет, то где можно купить, не могу найти. Ключ примерно такой формы
Посмотреть вложение 60436
когда была оптима. в одном из московских известном ОД перебериали рейку. ставил свою втулку из капролона. так вот. когда дошло дело до этой гайки у них б...ть не оказалось этого ключа. в итоге какойто из механиков взял болт с большой головой и приварил его к куску трубы. так получился необходимый Вам ключ)))))
 

RamZis

Новичок
в клубе с 01.12.2015
сообщений: 3
nafania, то есть не получится найти такой ключ?
 

RamZis

Новичок
в клубе с 01.12.2015
сообщений: 3
Inglourious Bastеrd, ну допустим я узнаю размер. Где можно найти такие внутренние шестигранники? В магазинах нет, у дилера нет. Живу в Казани. Завтра поеду на авторынок возможно там найду. Тут в интрнете копалс наткунля на то что может подойти от ВАЗ такой шестигранник. Быть может на exist есть наборы где наверняка подберу нужный? Кто знает номер подскажите пожалуйста?
 

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 590
1 922
Кто знает номер подскажите пожалуйста?
Нет никаких номеров для инструментов.
Либо подобрать в магазине или на рынке. Либо за 5 минут сделать такой ключ руками.
 
Вверх