Стук в рулевой рейке

drunia

Новичок
в клубе с 29.01.2012
сообщений: 10
2
Заказывал втулку рулевой рейки у @mikron669;,пришла за четыре дня.Огромное спасибо!!!
 

Vitalik696

Новичок
в клубе с 27.06.2012
сообщений: 2
@mikron669; , можно у вас заказать втулку на 3 спортэйдж?
 

Vitalik696

Новичок
в клубе с 27.06.2012
сообщений: 2
Спасибо, уже перебрал рейку с использованием б/у рейки
 

Vanja

Новичок
в клубе с 17.03.2018
сообщений: 2
Доброго времени.,могу я у вас заказать втулку на Киа спортейдж3,уж очень стучит рейка и симптомы точно как у всех на форуме

- - - Updated - - -

Не знаю как но адресую Mikron669 можете переслать на Украину,могу оплатить предоплатой!!!
 

mikron669

Член КИА клуба
в клубе с 21.12.2016
сообщений: 271
40
Доброго времени.,могу я у вас заказать втулку на Киа спортейдж3,уж очень стучит рейка и симптомы точно как у всех на форуме

- - - Updated - - -

Не знаю как но адресую Mikron669 можете переслать на Украину,могу оплатить предоплатой!!!
вчера только в г ровны отправил) так что пиши адрес, отправлю. Втулок точат полно людей НО! никто не хочет делать пазы, а мне кажется и я так считаю, сами пазы на втулке играют не последнюю роль) это и простая установка и равномерное обжатие вала.это стопроцентная гарантия того, что втулка у вас встанет без каких ли бо доработок. особенно это касается кпролактановых втулок, там даже если вы дали 0.01мм на натяг, вал вы не вставите и в жару он у вас будет скрипеть. вспомните пример моих первых втулок) там и были эти несколько соток) интересно, их выкинули или доработали)
 
Последнее редактирование:

Vanja

Новичок
в клубе с 17.03.2018
сообщений: 2
Спасибо Микрон написал адрес на Вайбер
 

mikron669

Член КИА клуба
в клубе с 21.12.2016
сообщений: 271
40
почта доставляет в украину исправно) правда идет через прибалтику вроде)
 

drunia

Новичок
в клубе с 29.01.2012
сообщений: 10
2
Вчера менял втулку рулевой рейки (от Mikron669). Менял около гаража. По времени часов 6 .Втулка встала идеально ,колечки поставил два со старой втулки и одно которое пришло с новой . Смазка "Mobilgrease XHP 222" (по запаху нигрол или ТАД-17). Рулевые тяги откручивал ключом на 36 ,а гайки на рейке на 46 (пришлось с работы принести). Со шлицами и карданом с первого раза не угадал , пришлось переставлять (для себя отметил , если нижняя спица в крайних положениях руля смотрит вертикально вверх ,значит состыковал правильно .Что и потвердила поездка) Сегодня ездил по городу, ничего не гремит , красота !!!
 
Вверх