Стук в рулевой рейке

mikron669

Член КИА клуба
в клубе с 21.12.2016
сообщений: 271
40
в личное напишу номер карты
 

mikron669

Член КИА клуба
в клубе с 21.12.2016
сообщений: 271
40
кто поставил или будет ставить мои втулки, пишите о том, как все встало) отрицательные отзывы тоже писать лучше тут, если таковые будут. особенно последнее скрывать и молчать не стоит!!!! если кто то сломал по какой то причине втулку, нос не опускать!!) я за так вышлю другую.
 

Serge185

Новичок
в клубе с 23.04.2017
сообщений: 15
кто поставил или будет ставить мои втулки, пишите о том, как все встало) отрицательные отзывы тоже писать лучше тут, если таковые будут. особенно последнее скрывать и молчать не стоит!!!! если кто то сломал по какой то причине втулку, нос не опускать!!) я за так вышлю другую.
с неделю как втулка при поворотах руля начала поскрипывать,думаю что с вала согнало смазку,но я по этому поводу не заморачиваюсь,главное что от неё нет стука,разбирать не буду,езжу дальше.
 

mikron669

Член КИА клуба
в клубе с 21.12.2016
сообщений: 271
40
погоди немного, щас колечки примут свою форму и притихнет. видать давит немного втулка на вал. в москве парнишка вместо колечек на 2, засунул на 3мм) вот у него скрепеле!)) ночю не мог ездить) стремно было. снимал заново и менял колечки. по этому я и стал с колечками посылать.
 

Slev71

Член КИА клуба
в клубе с 30.10.2015
сообщений: 497
96
Заказал у @mikron669; втулку, готовлюсь к переборке рейки. На ойлклубе задал вопрос, можно ли смазать рейку Mobilgrease XHP 222 , ответили что этой смазкой нельзя мазать рейку.
Есть еще в наличии такие :IMG_20170928_160757.jpg
Чем лучше помазать нашу рейку ? Может какую специальную надо купить?
 

mikron669

Член КИА клуба
в клубе с 21.12.2016
сообщений: 271
40
) там смазка нужна для смазки. интересно прям, что тебе ответили в маслоклубе? ну не за 2 тыщи же покупать тюбик от тойота) а на синей 3 года парнишка ездит и вал у него не рассыпался. а кто вообще графитовой мажет, а кто то и литолом, не стоит загоняться по этому поводу
 

mikron669

Член КИА клуба
в клубе с 21.12.2016
сообщений: 271
40
не плохой ответ) для человека который первый раз сталкивается с этим! я вообще ихначально хотел купить смазку Huskey, но у нас ее еще поискать надо( вот и взял что попалось под скорую руку) 222
 

М.А.В.

Член КИА клуба
в клубе с 17.12.2016
сообщений: 572
53
@Slev71;, неужели вы вот так вот поверили первому встречному на этом оил клубе? и интересно почемуже нельзя то? просто знаю что там сидит много двиванных знатаков, которые эту смазку в рука не держали, и делают такие категоричные заявления.... я вот мазал именно этой смазкой и до этого читал много постов на драйве, тоже синим мобилом люди мазали, единственный ее минус при минус 40 она твердеет поэтому в подшипники ее может и не стоит, а в шлицевые соединения самое то!

- - - Updated - - -

особенно убивает то на форумах когда задаешь конкретный вопрос, а на него в место ответа посылают на длинное чтиво архива темы, вместо того чтобы в двух предложениях объяснить суть решения или ответ на вопрос.
 
Вверх