Поменял пружины на H&R.

J H

Член КИА клуба
в клубе с 16.09.2010
сообщений: 7 071
1 679
Думаю да, но купить можно только комплектом, + если только задние менять- то фобос думаю решает.

Хватит троллить- плюсуйте!
а он их местами не перепутал? :aag: не, ну а вдруг... :hmm:
 

masbot

Член КИА клуба
в клубе с 24.08.2012
сообщений: 224
33

masbot

Член КИА клуба
в клубе с 24.08.2012
сообщений: 224
33
завтра буду ставить такиеже.маленкий вопрос проставки под задние амо ставил?если да то какие?естьть ли отбой.?как машина начала вести себя.
Долбаный эпл. Написал полстраницы текста и вылетел сафари.

Проставки не ставил- пока менял у ОД смотрел на нулевые спортажи- там клиренс визуально как у меня сейчас, так что не вижу смысла.
По поведению подвески:
Крены в повороте и глубокие кивки пропали. Проезд лежачего полицая- 20-30 кмч- пока толком не разобрался- много продавленных. Неровности чувствуются гораздо меньше. На кочках подкидывает, но в зеркало заднего вида там всех подкидывало.
В зеркало заднего вида все видно.
Из недостатков: если при торможении в конце не припускать педаль- то бывают мелкие кивки морды- 2-3 раза. А бывает что нет. Видно аммо говно.
 

masbot

Член КИА клуба
в клубе с 24.08.2012
сообщений: 224
33
Да, забыл: под задние аммо проставки можно поставить в любой момент без снятия пружин.
 

Miwania

КИАвод
в клубе с 18.06.2012
сообщений: 38
4
Всем привет! У меня тоже стоят пружинки H&R. Езжу на них уже полгода. Все ОК. Сначала поставил весь комплект,но через неделю вернул на перед родные.Так как морда слишком сильно задралась и в зеркале заднего вида кроме асфальта ничего не было видно. P.s. машина 12 года, родные пружины просели через неделю после покупки.
 

chee309

Новичок
в клубе с 03.06.2013
сообщений: 13
2
Установил пружинки H&R на штатные амо.поведние авто такоеже как в выше описанных постах.Т.Е. Отлично.есть небольшой отбой с зади наверное надо проставыш под амо Думаю в 10-15 мм.будет достаточно.следущая доделка в планах кони фсд, с хав-треками заморачиватся смысла нет,жесткости хватает.
 

masbot

Член КИА клуба
в клубе с 24.08.2012
сообщений: 224
33
Всем привет! У меня тоже стоят пружинки H&R. Езжу на них уже полгода. Все ОК. Сначала поставил весь комплект,но через неделю вернул на перед родные.Так как морда слишком сильно задралась и в зеркале заднего вида кроме асфальта ничего не было видно. P.s. машина 12 года, родные пружины просели через неделю после покупки.
Машина 100% бензин
 

masbot

Член КИА клуба
в клубе с 24.08.2012
сообщений: 224
33
Установил пружинки H&R на штатные амо.поведние авто такоеже как в выше описанных постах.Т.Е. Отлично.есть небольшой отбой с зади наверное надо проставыш под амо Думаю в 10-15 мм.будет достаточно.следущая доделка в планах кони фсд, с хав-треками заморачиватся смысла нет,жесткости хватает.
Поставь, пожалуйста. Толще действительно смысла нет. А так: когда менял пружины на новых нулевых машинах расстояние визуально 43-44 см!
По поводу фсд- ставь, сам о них думаю! Только пилить передние аммо неохото.
 
Вверх