Поменял пружины на H&R.

masbot

Член КИА клуба
в клубе с 24.08.2012
сообщений: 224
33
Проехал до дачи 30км. 5 человек в машине и багажник продуктов. Зад просел с 43 до 42. Пошел заливать горе пивом :russian:
 

masbot

Член КИА клуба
в клубе с 24.08.2012
сообщений: 224
33
Не стал писать сразу- решил убедиться. В итоге задние пружины через пару дней поднялись до 43см. 0.5 см не отыграли.
Задумываюсь поставить на зад проставки под пружины или межвитковые подушки для поднятия до 44см.
Что посоветуете?
 

юрдос

Новичок
в клубе с 30.08.2012
сообщений: 68
1
Чавойто за проблемы какието выискиваете в авто непонятки, или как в поговорке: "дурна голова рукам покоя не даёт". Без обид парни.
 

masbot

Член КИА клуба
в клубе с 24.08.2012
сообщений: 224
33
По большому счету да :) Но не пишите подобного в владспрингс, фобос и ттс- закидают тухлыми помидорами :aag:
 

Partisan

Член КИА клуба
в клубе с 15.11.2012
сообщений: 726
625
По большому счету да :) Но не пишите подобного в владспрингс, фобос и ттс- закидают тухлыми помидорами :aag:
Слющий, дарагой, как обыдно сказал...ну пачиму памидорами, а? Сматри какой пэрсик, самий сочный пэрсик, только пэрсиками кидаем. Дамой придешь жина ни узнает, обрадуиться... вах как обыдно сказал...
 

микроб

Член КИА клуба
в клубе с 03.09.2011
сообщений: 369
46
Думаю да, но купить можно только комплектом, + если только задние менять- то фобос думаю решает.
кстати, на ebay продаются и задние отдельно (для каких годов выпуска/моделей нужно уточнять, т.к. артикул отличается от полного комплекта)
 

KohovAV

Член КИА клуба
в клубе с 13.10.2011
сообщений: 1 214
189
Слющий, дарагой, как обыдно сказал...ну пачиму памидорами, а? Сматри какой пэрсик, самий сочный пэрсик, только пэрсиками кидаем. Дамой придешь жина ни узнает, обрадуиться... вах как обыдно сказал...
:aag::aag::aag::aag::aag:
Пацталом! :aay:
 

chee309

Новичок
в клубе с 03.06.2013
сообщений: 13
2
Пробег с новыми пружинами 8,200км. Из них 2000км с прицепом.сплашной позитив.машинку не узнать.пробоев небыло ни разу,что раньше было частенько.отбой был раза два-три.

Установил пружинки H&R на штатные амо.поведние авто такоеже как в выше описанных постах.Т.Е. Отлично.есть небольшой отбой с зади наверное надо проставыш под амо Думаю в 10-15 мм.будет достаточно.следущая доделка в планах кони фсд, с хав-треками заморачиватся смысла нет,жесткости хватает.
Пробег с новыми пружинами 8,200км. Из них 2000км с прицепом.сплашной позитив.машинку не узнать.пробоев небыло ни разу,что раньше было частенько.Отбой был раза два-три.
 

turist123

Новичок
в клубе с 23.04.2013
сообщений: 28
6
ребята а где заказать и сколько стоят комплект по кругу для дизеля:naughty:
 

Mir1

Член КИА клуба
в клубе с 24.09.2012
сообщений: 246
30
а мне подскажите, пжалста, как купить на ebay только задние и нормальные вместо стоковых без плюсов минусов , чтоб характеристики подвески в принципе остались расчетными и совместимыми с передними пружинами Спорт3 , ПП, бензин. Если не трудно страничку выложите. .Спасибо...
 
Вверх