Отзывы владельцев KIA Soul, Соул дизель - Владельцы есть ?

Волк

Новичок
в клубе с 01.12.2009
сообщений: 1
присматриваю автомобиль девушке, очень понравился киа соул чем то напоминает мини купер, в общем у кого имеется опыт эксплуатации данного авто в комплектации с дизелем просьба отписать,
Спасибо
 
Н

Незарегистрированный

Guest
Дизеля на КИА

Дизель замечательный, расход по мин. , проблема в запуске зимой, свечи накаливания "летят" через год. И тогда марока с ПЛТ, так как они должны меняться по гарантии, а их пытаются втюхать как расходник. Без свечей запускается с трудом уже при - 3гр.С. Стоимость свечи 1000 рэ. + работа, примерно тоже.
 
I

iva1949@mail.ru

Guest
Дизеля на КИА Ceed

Дизель замечательный, расход по мин. , проблема в запуске зимой, свечи накаливания "летят" через год. И тогда марока с ПЛТ, так как они должны меняться по гарантии, а их пытаются втюхать как расходник. Без свечей запускается с трудом уже при - 3гр.С. Стоимость свечи 1000 рэ. + работа, примерно тоже.
 

Вложения

Г

Гость

Guest
Дизель соул

Ненадо тут ля-ля плиз .. дизелей дохрена у кого ..и еще ни у кого свечи не летели ...
Все ответы на вопросы ищем на ввв.киасоул.сю латинницей ....
 

mike777

Член КИА клуба
в клубе с 21.09.2010
сообщений: 554
102
у моей жены дизельный солек уже полтора года (пробег 15000т.км). Никаких проблем не замечено. При -30 заводилась с полоборота, в то время как бензиновые многие еле-еле. Я каждый день выходил раньше детей и жены и готовил (прогревал) им машину. салон быстро прогревался. Динамика на высоте, расход в городе 10 литров, по трассе 6-8. Подвеска немного жесковата, но управляемость на высоте - почти как на бмв. За счет клиренса можно многое себе позволить по бездорожью. всем советую.
 
Последнее редактирование:

KachalinaYana

Заблокирован
в клубе с 17.10.2010
сообщений: 11
как вы думаете стоит ли брать эту модель?
 

Почтальон

Заблокирован
в клубе с 31.10.2010
сообщений: 10
У друга дизель-говорит намучился уже вдоволь! Так что
 
Н

Незарегистрированный

Guest
Почтальон, гонит тебе друг, а вот KachalinaYana советую БЕРИ. я взял и мне нравится и семья в восторге
 

mike777

Член КИА клуба
в клубе с 21.09.2010
сообщений: 554
102
У друга дизель-говорит намучился уже вдоволь! Так что
желательно за качеством дизеля следить, на неизвестных заправках не заправляться. Предподчительней менять воздушный фильтр и масло каждые 7,5т.км - так дизелек будет лучше работать и медленней стареть
 
Н

Незарегистрированный

Guest
вебасто

а есть в ней место куда вебасто можно воткнуть
 
Вверх