Каталог по оригинальным запчастям на Sorento 2013

DiamondLion

Новичок
в клубе с 30.03.2013
сообщений: 12
1
Столкнулся с тем, что сложно идентифицировать запчасть к нашим Sorento 2013. В итоге сделал каталог по всем оригинальным номерам и запчастям, пользуйтесь.
Ссылка для скачивания:
 

DiamondLion

Новичок
в клубе с 30.03.2013
сообщений: 12
1
либо здесь можно скачать, если по верхней ссылке не получается.
 

Denis_Vladivostok

КИАвод
в клубе с 22.10.2010
сообщений: 97
4
MOBIS каталог проблем не испытывает. По второй ссылке как раз и есть screen с каталога MOBIS. Если у кого есть проблемы с поиском каталожного номера, пишите VIN и запчасть, попробую помочь.
 

alexzetnord

Новичок
в клубе с 07.08.2013
сообщений: 11
MOBIS каталог проблем не испытывает. По второй ссылке как раз и есть screen с каталога MOBIS. Если у кого есть проблемы с поиском каталожного номера, пишите VIN и запчасть, попробую помочь.
Ищу дефлекторы окон и капота от Мобис, можете посоветовать что? У меня Соренто 2013 "Престиж"
 
Н

Незарегистрированный

Guest
Ищу дефлекторы окон и капота от Мобис, можете посоветовать что? У меня Соренто 2013 "Престиж"

логин B52VBX
пароль B52VBX
справа после входа выбираем русский, вбиваем вин и вперед
 

Didu

КИАвод
в клубе с 12.02.2013
сообщений: 45
4
а казахстанский вин как то по особенному надо вбить? А то ввожу 17 символов и бесполезно. :rolleyes2:
 

Denis_Vladivostok

КИАвод
в клубе с 22.10.2010
сообщений: 97
4
Ищу дефлекторы окон и капота от Мобис, можете посоветовать что? У меня Соренто 2013 "Престиж"
Привет, ветровики с завода не идут на машине, это аксесуары, так же как дефлектор капота. И про оригинальный дефлектор капота я не слышал... дефлектор капота в Корее делает фирма Autoclover, он клеится на двусторонний скотч к капоту. Ветровики есть фирмы Mobis, полупрозрачные, клеятся так же на двусторонний скотч и крепятся дополнительно скобами к двери. Но на коробке не написан каталожный номер, только надпись на коробке и на самих ветровиках Mobis. У меня есть один комплект. По цене в личку. Могу фото выложить если надо, себе поставил на машину и дефлектор капота и ветровики.
 

alexandrik

Член КИА клуба
в клубе с 13.07.2013
сообщений: 108
1
Привет, ветровики с завода не идут на машине, это аксесуары, так же как дефлектор капота. И про оригинальный дефлектор капота я не слышал... дефлектор капота в Корее делает фирма Autoclover, он клеится на двусторонний скотч к капоту. Ветровики есть фирмы Mobis, полупрозрачные, клеятся так же на двусторонний скотч и крепятся дополнительно скобами к двери. Но на коробке не написан каталожный номер, только надпись на коробке и на самих ветровиках Mobis. У меня есть один комплект. По цене в личку. Могу фото выложить если надо, себе поставил на машину и дефлектор капота и ветровики.
Мне тоже нуно ветровики, покажи фото, как на твоей смотрятся.
 

alexzetnord

Новичок
в клубе с 07.08.2013
сообщений: 11
Привет, ветровики с завода не идут на машине, это аксесуары, так же как дефлектор капота. И про оригинальный дефлектор капота я не слышал... дефлектор капота в Корее делает фирма Autoclover, он клеится на двусторонний скотч к капоту. Ветровики есть фирмы Mobis, полупрозрачные, клеятся так же на двусторонний скотч и крепятся дополнительно скобами к двери. Но на коробке не написан каталожный номер, только надпись на коробке и на самих ветровиках Mobis. У меня есть один комплект. По цене в личку. Могу фото выложить если надо, себе поставил на машину и дефлектор капота и ветровики.

Так где фото можно увидеть?
 
Вверх