Межвитковые подушки ТТС. Отзывы.

Винни

Член КИА клуба
в клубе с 07.10.2010
сообщений: 444
51
они, только дороже 11х2=22+15 доставка Итого 37 бакинских!:aag:
Дата заказа: 29.10.2013
Общий вес заказа 0.530 кг
Стоимость доставки: $12.54
Стоимость товаров: $17.22
Итого: $29.76 Вот во сколько они мне обошлись.
 

777

Член КИА клуба
в клубе с 22.02.2013
сообщений: 415
30
Дата заказа: 29.10.2013
Общий вес заказа 0.530 кг
Стоимость доставки: $12.54
Стоимость товаров: $17.22
Итого: $29.76 Вот во сколько они мне обошлись.
Уже пришли? Как придут отпишите сколько резинок за 29.76 пришло.
 

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246
пора тему менять или создавать новую это не ТТС!!!! а реплика как альтернативные пружины....
 

olgert_

Член КИА клуба
в клубе с 01.08.2012
сообщений: 1 576
526
Чем может отличаться китай-альтернатива:
1- сроком службы??
2- ходовыми качествами в различных погодных условиях??
3-цена..
К примеру такая же ситуация по альтернативным пружинам..V&S\Eibach\H&R\Фобос- динамические характеристики вроде не так уж и рознятся, зато ценники в таком диапазоне раскиданы, что есть где репу почесать. Кстати такое положение вещей, никак не смущает покупателей, имеются свои поклонники во всех фирмах.
Когда есть из чего выбрать-это всегда Зер-Гуд:aay:
ИМХО- Китаю не шибко доверяю- по причине безрассудной экономии на компонентах, причем для любого товара- экологическая состовляющая и безопасность таких изделий тоже не Айс! acePalm
Кто сможет точно ответить- какой гадости по хим составу они туда намутили, если даже детские игрушки делают из- хрен его знает чего??
PS\Андрей по ходу уже пора ставить вопрос о ценовой политике перед своим опт/поставщиком.. типа- Китай подпирает- скидывайте ценник:aag:
 

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246
Олег, да я давно говорил не против от скидок!
Давайте клубная закупка - например 5 машин приезжает и ставим, розница есть розница+скидка клубу.
 

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246
Ну значит вот что мы имеем на сегодня.

Тот типа "уретан" что продаётся китайцами как аналог ТТС белого цвета вовсе не уретан, а резина или какая-то похожая на эту вещь субстанция
Есть тесты испытаний с Корейской стороны, позже будут на форуме.
Я склоняюсь к тому что это как аналог красных TPR подушек только белого цвета вот и всё ....

Есть видео ролик уже про эти подушки ....вот вам скрины с него
Кружочком красным выделил на них именно то что Вы купили ;)
Подделка ТТС по&#1.jpg
 

Kalinych

Член КИА клуба
в клубе с 23.06.2012
сообщений: 245
33
Ну значит вот что мы имеем на сегодня.

Тот типа "уретан" что продаётся китайцами как аналог ТТС белого цвета вовсе не уретан, а резина или какая-то похожая на эту вещь субстанция
Есть тесты испытаний с Корейской стороны, позже будут на форуме.
Я склоняюсь к тому что это как аналог красных TPR подушек только белого цвета вот и всё ....

Есть видео ролик уже про эти подушки ....вот вам скрины с него
Кружочком красным выделил на них именно то что Вы купили ;)
Посмотреть вложение 40250
А в коробке черные обломки какие-то - это типа то, во что превратились китайские проставки во время эксплуатации? Интересно.....Ну, как говорится, время покажет:aag:
ЗЫ: А чего ж ссылку на сам ролик не дали?
 

777

Член КИА клуба
в клубе с 22.02.2013
сообщений: 415
30
Ну значит вот что мы имеем на сегодня.

Тот типа "уретан" что продаётся китайцами как аналог ТТС белого цвета вовсе не уретан, а резина или какая-то похожая на эту вещь субстанция
Есть тесты испытаний с Корейской стороны, позже будут на форуме.
Я склоняюсь к тому что это как аналог красных TPR подушек только белого цвета вот и всё ....

Есть видео ролик уже про эти подушки ....вот вам скрины с него
Кружочком красным выделил на них именно то что Вы купили ;)
Посмотреть вложение 40250
Давайте не будем обсерать то, что не проверено еще, по большому счету так же как и ТТС!
Такое ощущение, что все углы обоссали и не кому не ходить право-лево:phet:.
Есть факты?
Негатив можно нарыть про ТТС и любую вещь.
Давайте эксплуатацию выкладывать.
 

olgert_

Член КИА клуба
в клубе с 01.08.2012
сообщений: 1 576
526
Давайте не будем обсерать то, что не проверено еще, по большому счету так же как и ТТС!
Такое ощущение, что все углы обоссали и не кому не ходить право-лево:phet:.
Есть факты?
Негатив можно нарыть про ТТС и любую вещь.
Давайте эксплуатацию выкладывать.
Что бы чего то с чем то сравнивать, хотелось бы кроме вкусного китайского ценника, узреть немного больше информации..
Вот про ТТС-ТРR есть:
ТТС-TPR.jpg
Как оказалось- в изготовлении деталей из уретана -не все так просто, есть определенные технологии которые надо соблюдать, что бы изготовить данный предмет надлежащего качества.. Внешняя схожесть и количество дырок- не есть факт идентичности по качеству и динамическим характеристикам..
"Такой химический материал, как уретан, можно наделить разными свойствами, если изготавливать его при определенной температуре и влажности. Это связано с тем, что молекулы уретана при разных температурных условиях и условиях влажности распределяются на разном расстоянии друг от друга. Запатентованная технология изготовления компании ТТС, которая держится в секрете, обеспечивает такое качество произведенного уретана,""
ЗЫ_ Я конечно двумя руками "ЗА" - низкий ценник, но дешево, порой не значит- хорошо", тем более в Китайском исполнении.
Имхо_Сорри за флуд!,,, сужу по себе.
Прикупил я как то по случаю дешевый китайский поддон в багажник, как оказалось в ходе эксплуатации, поддон царапает пластмассовую обшивку. Теперь придется выкинуть и купить за нормальный ценник- нормальный полиуретановый поддон,..
Как говорится " Скупой платит- дважды":aag:
 
Вверх