Межвитковые подушки ТТС. Отзывы.

Pasha-28

Член КИА клуба
в клубе с 06.06.2012
сообщений: 105
1
Где цену посмотреть?
 

AndySpb

Член КИА клуба
в клубе с 18.03.2011
сообщений: 2 074
258

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246
Pasha-28
Где цену посмотреть?
на сайте- он в подписи или в партнёрке
Ранее было озвучено, что 2400 за две штуки для клуба.
)
цену доставки плюсовать не забывайте....тут ещё партнёры есть совсем не партнёры ;))) на 400-500р дороже чем у нас....
 

neweq

Член КИА клуба
в клубе с 02.03.2012
сообщений: 427
53
begunok, а когда и куда лучше подъехать в ближ. время, для приобрести и сразу чтоб устовили?
 

Хоттабыч

Член КИА клуба
в клубе с 11.05.2011
сообщений: 370
101
Я этта... наконец-то добрался до места, где есть электричество и пиво. Пишу адчод. В сущности добавить новое к вышесказанному не получается. Всё так, как описано. Стало лучше, хоть и ненамного, но подвеска помягчела заметно. Даже почувствовал себя как в американском автомобиле - вальяжном и мягком ( в меру!).
И ещё: почти полностью излечился от страха перед бордюрами. Я и раньше-то не особо боялся всякого мусора (в том числе и в переносном смысле :at:) на дороге, теперь у меня вообще пофигизьм, как на высококлиренсном LR Freelander2 (имел честь рулить).:aay:
 

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246

Vnuk

Член КИА клуба
в клубе с 29.01.2012
сообщений: 670
63
Почитал покумекал, и хочу обратиться к знающим.
Так вот "подушки" стоят на протяжении малого участка витка (пружины), если обратимся к физике то получим уменьшение нагрузки в месте где стоит "подушка" и увеличение нагрузки там где её нет.
Конечно по началу оно может и зер гуд всё будет, а вот потом извините но - физика есть физика.
Не прав?
 

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246
:rolleyes2: уже много раз такие вопросы задавали и в конечном итоге к нам приезжал специалист по термеху сопромату и др спец предметам и в итоге ему на машину установили ИБО он всё просчитал и дал своё заключение....Если бы такого не случилось, и он бы нашёл нарушение законов работы подвески- фиг бы он поставил себе это
 

Хоттабыч

Член КИА клуба
в клубе с 11.05.2011
сообщений: 370
101
Вот и я сначала сумлевался в полезности подушек и в их практичности. Решил проверить: "папитка - нэ питка"!
Как было: при переезде лежекопов задняя подвеска, поднятая проставкими под пружина 35мм, довольно ощутимо бухала на обратном ходе, то есть было подозрение, что как будто витки между собой стукались.
После установки подушек (причем витки для установки подушек были выбраны произвольно, примерно посередине пружины) отбой полностью исчез, стало как было до этого на стоке, даже чутка получше.
Передние подушки поставил просто для поднятия носа на пару сантиметров.
 

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246
Вверх