Межвитковые подушки ТТС. Отзывы.

Леша

Член КИА клуба
в клубе с 21.01.2011
сообщений: 298
22
Добавлю от себя, на встрече в Суздале поездил на Саниной машине по тем дорогам, где езжу на своей каждый день... Отличие явное почувствовалось, подвеска проглатывает все неровности типа гребенки.... :rolleyes2:
Саня, ты в гости то когда приедешь? Ты вроде хотел Суздаль летом позырить и подушки привезти?
 

MAXACAMATMAH

Член КИА клуба
в клубе с 24.12.2011
сообщений: 703
78
для тех кто не шарит, можно ли ставить подушки на Владовские пружины, дабы добиться более комфортного проезда ЛП и прочих неровностей?

если зад еще и есть смысл чуть приподнять, то перед явно не стоит, а я так понимаю, при установке подушек по любому перед приподнимется?

интересует в основном только комфорт.
 

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246
ТТС межвитковые подушки, комфорт подвески

Ох уж мне эти пружинки.....
1-без каких-либо претензий потом если это чудо навернется медным тазом как это часто бывает у них....
2-на многих пружинах испытали подушки, везде был прирост комфорта при езде.
3-давайте подберем конечно, нужно точно знать размер пустоты между витками как стоит машина в нагрузке. После этого будем или ставить или вышлем куда требуется( вроде к вас там 15мм пустота)
 

Rrv

Заблокирован
в клубе с 22.01.2011
сообщений: 1 296
219
Так на спортадже 3 надо задние проставки Е в середину ставить или как рекомендуется, для типа Е на второй виток с низу?
 

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246
Так то не Надо показывать тут то что мы знаем три года и этих ссылку потому что после ко мне приезжают менять подушки на верные размеры !!!!
Писал раз 20 тут на форуме да кто читает !!!!

Спортаж перед В\А, зад Е/Д/С.

Рекомендовано корейцами ставить в середину НО на разных пружинах и разных машинах бывает и по другому. Спорт пофиг. Разницы нет. Так же это испытывали уже и описывал я на форуме
 

superfish

Член КИА клуба
в клубе с 05.09.2011
сообщений: 1 159
166
Добавлю от себя, на встрече в Суздале поездил на Саниной машине по тем дорогам, где езжу на своей каждый день... Отличие явное почувствовалось, подвеска проглатывает все неровности типа гребенки.... :rolleyes2:
Саня, ты в гости то когда приедешь? Ты вроде хотел Суздаль летом позырить и подушки привезти?
Спасибо за отзыв дружище))) в гости приеду и привезу в июле))) установим и будет тебе счастье!!!
 

neweq

Член КИА клуба
в клубе с 02.03.2012
сообщений: 427
53
Поставил в пятницу подушки на перед без завышения.
Клевок носом при резком торможении стал существенно меньше. Однако жесткость подвески стала ощутима. Звук при преодолении неровностей стал таким, как будто колёса сильно перекачаны. На зад ставить не стал, т.к. планирую установить Фобос как-ндь.
 

superfish

Член КИА клуба
в клубе с 05.09.2011
сообщений: 1 159
166
Поставил в пятницу подушки на перед без завышения.
Клевок носом при резком торможении стал существенно меньше. Однако жесткость подвески стала ощутима. Звук при преодолении неровностей стал таким, как будто колёса сильно перекачаны. На зад ставить не стал, т.к. планирую установить Фобос как-ндь.
Странно , все поставившие подушки наоборот замечают изменения в лучшую
Сторону в плане мягкости и комфорта. Но советую лучше ставить на все 4 колеса и будет
Вам счастье!
 

Whale

Новичок
в клубе с 30.06.2013
сообщений: 5
4
Всем добрый вечер. Сегодня и мне установили подушки на мой спортик. перед комфорт зад с небольшим завышением. Результат превзашел все мои ожидания: пропал "бум" при проезде дорожных стыков, пропали лишние крены и раскачки, морда практически не клюет, по ощущениям стало мягче - как будто дороги почему то стали намного ровнее! Доволен как слон. Огромное спасибо ребятам за их предложение и сервис! Встретили, все подробно объяснили и как сказали так и действительно получилось.:aay::icon_cheese:
 
Вверх