Дистанционный запуск двигателя

Autostudio.Uriy

Заблокирован [невыполнение П.У.]
в клубе с 14.03.2011
сообщений: 95
23
Вопрос не в тему, но по теме :)
Попогрей и автозапуск. В спортике сзади фиксируются кнопки, а вот спереди нет. Чтобы подойти в лютый мороз к машине и положить свои замёрзшие полушария на тёплое место, кто-нибудь пробовал гирьку перед этим на кнопку класть? Или есть более цивилизованные методы включения?
Добрый день! В принципе можно подумать, как это реализовать. Обсудить условия предлагаю все-таки в ЛС, если Вы не против.
 

yamig

Член КИА клуба
в клубе с 03.04.2011
сообщений: 219
27
Добрый день! В принципе можно подумать, как это реализовать. Обсудить условия предлагаю все-таки в ЛС, если Вы не против.
В ЛС с кем обсуждать, с Вами предлагаете? Я хочу чтоб все видели, эксплуатация системы, один из важнейших моментов при эксплуатации автозапуска - садиться в машину не только с прогретым двигателем, но и на прогретое место. Если сам автор темы сочтёт это оффтоп, ну чтож, уйду в лички.
А по эксплуатации я даже не знаю какие вопросы
- берёте мануал желаемого устройства и читаете, по сути они все одинаковые: нажал-завёл, или по времени завелась или по температуре двигателя или салона - прибамбасы на конкретной сигналке свои... Или тогда уж вэбаста.
 

Autostudio.Uriy

Заблокирован [невыполнение П.У.]
в клубе с 14.03.2011
сообщений: 95
23
Мы с большой долей вероятности сможет сделать такую схему, однако все нюансы можно обсудить только на месте, видя автомобиль.
 

Дмитрий1982

Член КИА клуба
в клубе с 09.10.2011
сообщений: 162
10
Всем доброго дня у меня такая проблема, вечером ставлю на авто - запуск утром пытаюсь запустить с брелка, вместо запуска срабатывает сигнализация и брелок начинает вибрировать, сигнализация шерхан 5.
 

Zamestitel

Новичок
в клубе с 10.08.2012
сообщений: 38
Есть непреодолимое желание установить сигнализацию с автозапуском. Прочитал что нужно сделать еще один ключ, яобы для "подшивки" к блоку управления. Все бы ничего, если бы ни одна непонятная вещь. Зачем нужен этот ключ, на вид он обычный, неразборный, или все же в него впаян какой то чип? Подскажите, если кто в теме. Заранее спасибо.:hmm:
 

Дмитрий1982

Член КИА клуба
в клубе с 09.10.2011
сообщений: 162
10
Есть непреодолимое желание установить сигнализацию с автозапуском. Прочитал что нужно сделать еще один ключ, яобы для "подшивки" к блоку управления. Все бы ничего, если бы ни одна непонятная вещь. Зачем нужен этот ключ, на вид он обычный, неразборный, или все же в него впаян какой то чип? Подскажите, если кто в теме. Заранее спасибо.:hmm:
Это делается для того чтобы не лезть в мозги.автомобиля,
 

Zamestitel

Новичок
в клубе с 10.08.2012
сообщений: 38

Андрей2011

Член КИА клуба
в клубе с 14.10.2011
сообщений: 750
47

Zamestitel

Новичок
в клубе с 10.08.2012
сообщений: 38

Zamestitel

Новичок
в клубе с 10.08.2012
сообщений: 38
Сегодня забрал ключ. Ждал два дня. Цена 910 руб. На следующей неделе буду ставить. А то зима не за горами :cold:
 
Вверх