Дистанционный запуск двигателя

юрик731

Новичок
в клубе с 21.11.2012
сообщений: 1
поставил сигнализацию с а/з старлайн А-91, возникла проблема - при запуске с брелка загораются габариты и после выключения двигателя с брелка они не гаснут. кто знает в чем проблема??? подключали все по схеме в автосервисе.
 

alee-baba

Член КИА клуба
в клубе с 09.10.2012
сообщений: 150
12
поставил сигнализацию с а/з старлайн А-91, возникла проблема - при запуске с брелка загораются габариты и после выключения двигателя с брелка они не гаснут. кто знает в чем проблема??? подключали все по схеме в автосервисе.
у меня так-же было и есть просто надо выключать свет перед тем как вынуть ключ зажигания и поставить машину на сигналку:icon_confused:
 

nikosa

Член КИА клуба
в клубе с 11.12.2012
сообщений: 701
55
про автозапуск

Сталкивался с проблемой перелива бензина в котлы при температуре наружного воздуха ниже 20 градусов. Таскал знакомых и с автоматами и с механикой. После отстоя в теплом гараже и прогреве свеч зажигания - заводили. Поэтому не хочу заморачиваться по поводу установки автозапуска. Может конечно спортаж и машина нового поколения, но рисковать не хочу. Лучше поморожу пятую точку 10 минут. Кстати есть накидки подогрева 5 точки от прикуривателя, цена вопроса 600р.
 

zlodey199

Новичок
в клубе с 11.04.2014
сообщений: 3
Так это и есть чип, он нужен для того чтобы в момент запуска система видела ключ в салоне.
Объясните поподробней, я в автозапуске не смыслю. Нужно в салоне где-нибудь приныкать 1 ключ? Вчера купил спортик 2, попробывал автозапуск, все сделал как в книжке написанно, а он покрутил 3 раза, не завелся и тишина...
 

Mazzy

Заблокирован
в клубе с 15.11.2015
сообщений: 3
Возможно установка пандоры
 
в клубе с 30.01.2015
сообщений: 30
Ребята помогите решить мою проблему с сигнализацией StarLine A91, может кто сталкивался?. Вернее проблемы 2. Первая - при постановке на охрану с автозапуском (ручник поднят) и выключении ключом зажигания машина может заглохнуть (хотя должна подхватиться сигнализацией), а может и продолжать работать, но при этом на короткое время гаснет и вновь загорается приборная панель - это вторая проблема. Возможно эти две проблемы связаны. Контроль работы двигателя по "тахосигналу" взят от цепи форсунки.
 

Oberon

Член КИА клуба
в клубе с 03.03.2013
сообщений: 1 148
155
Криво подключенная сигналка. Подробнее сказать сложно. Это надо смотреть, так что к электрику. Представители Старлайна есть во всех регионах. Подробнее - смотри на сайте Старлайна.
 
в клубе с 30.01.2015
сообщений: 30
Немного дополню свой вопрос: у кого взят контроль работы по таходатчику - к какой цепи автомобиля он подключен?
 

Oberon

Член КИА клуба
в клубе с 03.03.2013
сообщений: 1 148
155
Не ... так далеко я пока не залазил, хотя походу скоро придется ....
 
в клубе с 30.01.2015
сообщений: 30
Извиняюсь ребята, не туда залез, вопрос перенаправил в ветку спортейджа 3
 
Вверх