Совместная встреча клубов. РнД.

Н@т@ли

КИАвод
в клубе с 18.06.2012
сообщений: 75
16
Народ может сюда рванем на выходные?
Там народу тьма! Чтобы место нормальное занять надо часов в семь утра приезжать!:wacko: Да и от машин далеко идти....
 

MarkII

КИАвод
в клубе с 14.08.2011
сообщений: 91
7
Меня не будет. на фирме ЧП.
 

Н@т@ли

КИАвод
в клубе с 18.06.2012
сообщений: 75
16
я за. Народ, по-активнее!
Вань! Так что на завтра?
С Хендаями что-то непонятно. Мы куда поедем?
Недалеко от Шахт есть каменный карьер. Там беседки, столики. Если хотите, я могу с утра смотаться забить беседку. Она по-моему 800 рублей стоит. А вот с человека еще платить или нет - не помню. Машины на стоянке оставлять надо.
 

e34s

Член КИА клуба
в клубе с 06.10.2012
сообщений: 622
40
Старочеркасск кто нибудь знает вообще? По дороге туда знаю есть Каплица,(Эдик кстати ссылку эту давал ) мемориал там посвященный трем историческим событиям, все в зеленой неплохой зоне располагается. Вот въезд на машинах там по-моему запрещен. Для пикника там мест навалом, даже какие то беседки видел. Может там встретимся и решим все на месте?!
 

RIPPER

RIPPER
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 2 510
169
Неожидано свалились гости, дела. Освобожусь в 14 часов. Если до 15 часов дождаться сможете, то приеду куда решите.
 

Н@т@ли

КИАвод
в клубе с 18.06.2012
сообщений: 75
16
Неожидано свалились гости, дела. Освобожусь в 14 часов. Если до 15 часов дождаться сможете, то приеду куда решите.
Да в три уже смысла ехать нет....
Давайте может перенесем встречу?:hmm:
 

EDVARD74

Член КИА клуба
в клубе с 26.04.2011
сообщений: 764
53
Да в три уже смысла ехать нет....
Давайте может перенесем встречу?:hmm:
У меня тоже не получается, может перенесем на 11 августа. Будет время подготовиться и с местом встреячи .
 
Вверх