Глюк переднего парктроника

melodycd

Новичок
в клубе с 04.03.2013
сообщений: 26
3
У меня на жаре передние парктроники начали глючить. Как начинаю ехать, пищит почти без останвки на ровном месте. А как с утра к примеру или поздно вечером садишся за руль, такого нет. Может кто знает как жара может сказаться на ложном срабатывании парктроников? Или ехать к ОД?
 

Darkhan

Новичок
в клубе с 05.08.2013
сообщений: 1
У меня тоже в жару и передний (кажется серединный) и задний (крайний правый) пищат просто так. А в холод не включается камера заднего вида. ОД глюки исправил у тебя?
 

Гена69

Член КИА клуба
в клубе с 13.11.2012
сообщений: 934
155
С утра тоже пищит, левый задний, машина стоит в гараже. Немного поездив (30-60мин.) глюк пропадает, и так уже неделю. Непонятно...:hmm::hmm::hmm:
 

kadio90

Новичок
в клубе с 17.01.2013
сообщений: 21
2
У меня сегодня какой-то из задних центральных начал пищать безбожно (при движении задним ходом), хотя до этого никаких проблем не наблюдалось, будем думать!!! Может влага попала, сегодня слякоть сплошная - декабрь называется!
 

tedin

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2013
сообщений: 372
36
У меня сегодня какой-то из задних центральных начал пищать безбожно (при движении задним ходом), хотя до этого никаких проблем не наблюдалось, будем думать!!! Может влага попала, сегодня слякоть сплошная - декабрь называется!
Выйдите из машины, удалите всё лишнее с датчиков...
 

Strange Rituals

Член КИА клуба
в клубе с 26.10.2010
сообщений: 872
125
Прошлой зимой , у меня задний пищал постоянно. Отгнила проводка. Замена проводки заднего парктроника по гарантии. Тема тут была уже где то.
 

sveent

Новичок
в клубе с 27.08.2015
сообщений: 7
У меня передний запищал, отключил аккумулятор на пару мин. - перестал
 

mitia

Новичок
в клубе с 11.02.2016
сообщений: 10
2 раза уже официалы датчики меняют - походу как расхоники на Соренто :)
 

Nugz23

Член КИА клуба
в клубе с 12.02.2013
сообщений: 201
8
Их вроде по гарантии без проблем меняют.
 
Вверх