Тягово-сцепное устройство (фаркоп)

  • Автор темы Незарегистрированный
  • Дата начала
Н

Незарегистрированный

Guest
Умея Сорик 2,4 автом, машине год. Думаю поставить ТСУ, а мне говорят ставить можно только у официалов, а то авто с гарантии снимут, да и какие устройства лучше.
 

Sergey03Sh

Член КИА клуба
в клубе с 26.05.2012
сообщений: 157
4
Умея Сорик 2,4 автом, машине год. Думаю поставить ТСУ, а мне говорят ставить можно только у официалов, а то авто с гарантии снимут, да и какие устройства лучше.
Я сам заколхозил. Испытывал прицепом с 15 мешками картохи. Проблем нет.:wacko:
 

Pasha38ru

КИАвод
в клубе с 14.10.2012
сообщений: 94
1
Съемные наверно лучше, не торчит бабука с колпачками, а при потере колпачка игрушки резиновые. Сцепное.jpg Может типа такого, сам не пробовал, но народ ставит.
 

Sergey03Sh

Член КИА клуба
в клубе с 26.05.2012
сообщений: 157
4
Типа такого и сделал. Под бампером только уголок виден, да квадрат куда шар с тягой вставляется. На 2-х болтах крепится. На зиму и уголок снимается.
 

Pasha38ru

КИАвод
в клубе с 14.10.2012
сообщений: 94
1
Типа такого и сделал. Под бампером только уголок виден, да квадрат куда шар с тягой вставляется. На 2-х болтах крепится. На зиму и уголок снимается.
Одобрям! В следующем году в Маньчжурии поставлю, на машине бесплатно вывозить :aag:
Запаске не мешает конструкция?
 

Sergey03Sh

Член КИА клуба
в клубе с 26.05.2012
сообщений: 157
4
Одобрям! В следующем году в Маньчжурии поставлю, на машине бесплатно вывозить :aag:
Запаске не мешает конструкция?
Я по этому уголок и втемяшил. В инете фаркопы есть. Но за 3,5 тыс бампер подрезать надо, а за 10,5 не надо. Но жаба давит за кусок железа такие деньги отдавать. Сам и сделал. Уменьшил мощность лампочек в прицепе, и подключил к лампочкам машины. Все работает.:icon_confused:
 

Главспец

Член КИА клуба
в клубе с 04.04.2011
сообщений: 150
3

Сашка61

КИАвод
в клубе с 15.10.2013
сообщений: 33
8
Я поставил за 6800 бампер резать надо! выкинул усилитель бампера, ой нет не выкинул могу продать )))) там где резать не надо бампер получается слишком низко на бездорожье можно цепляться о землю
 

AVF

Новичок
в клубе с 02.12.2013
сообщений: 8
Приветствую!
А кто ставил IMIOLA K.028? Какие отзывы?
 

wasilii1106

Новичок
в клубе с 16.10.2017
сообщений: 26
Ничего они не отказывают,конечно если пол днища оторвет то да вопросы у них будут,а так что если заржавела дверь задняя то что фаркоп виноват?письмо в дирекцию решает все.
 
Вверх