Sportage vs CX-5

Anderoid

Член КИА клуба
в клубе с 05.04.2013
сообщений: 342
46
У меня дизель 184 пони, гоняюсь нормально, ущербно на старте себя точно не чувствую ))))
 

DENVER-NN

КИАвод
в клубе с 09.09.2014
сообщений: 92
3
А вот не факт, не факт...
Было предложено заехать на 2л машинах, желающих тут не нашлось. Значит жим жим. И не надо оправдываться, что это типа детский сад или это не важно в машине и .д. и т.п. На любом форуме найдется хоть один желающий, если убежден в своей правоте. Но на тех форумах типа Subaru XV у которых 2,5л даже пыль глотает, просто забанили меня от греха подальше, придумали какую то причину. Болтать все хороши, как до дела, в кусты.
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
просто забанили меня от греха подальше, придумали какую то причину
Думаешь, причину придумали? Может быть, просто ты там такой же лишний, как и здесь? На субаре небось тоже пару раз пассажиром катался?

ЗЫ Походу это только у маздоводов комплексы какие-то, обязательно надо доказать, что быстрее, лучше, больше...... Наверное, это уже из области психологии
 

DENVER-NN

КИАвод
в клубе с 09.09.2014
сообщений: 92
3
SergeySN, Не думаю, а знаю, ответить ничего не могли, отчего и злились, причем авто не дешевое у них, в итоге все съехали с темы на честный полный привод и недопривод Мазды, ну все как обычно, когда говорят люди, когда противопоставить нечего, а болтать все горазды. Насчет лишний тут, я и не претендую, не хотите как хотите, было бы предложено. На Форестере я ездил 7 лет, покупал в Январе 2007 года, 2006 м.г. со скидкой как сейчас помню за 980тык 2л. АКПП, бежевая кожа, люк(шикарен причем). Мазду купил так же в январе 2014г, так же 2013 м.г. со скидкой, взял черную кожу, так как бежевая не практична очень, за 6 лет она серая стала, как бы не делал химчистку.
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
ответить ничего не могли, отчего и злились
Жалко, что у меня смайлы не работе не ставятся, тут было бы очень много ржущих.
Вот ты упертый, точно у вас комплексы. Ходите по разным форумам, троллите, но никак не можете понять, что меряться разгоном на дохлых 2литровых кроссоверах могут либо дети, либо закомплексованные. Ну еще те, которым надо хоть что-то найти, оправдывающее более высокую цену их авто
 

mks

Заблокирован
в клубе с 27.02.2013
сообщений: 1 003
78

DENVER-NN

КИАвод
в клубе с 09.09.2014
сообщений: 92
3
SergeySN, Я ходил по форумам и читал мнение владельцев других паркетов с СХ-5, мнения у всех разные и ничего я не доказывал, просто читал. А вот на XV пришлось зарегиться ибо такая наглая самоуверенность с их 2л насчет глотания пыли Мазды с 2,5л я терпеть не смог)))

- - - Updated - - -

mks, Ну зайди к нам на форум, там знают, что я никакой не продаван))
 

Paracelsius

КИАвод
в клубе с 15.04.2012
сообщений: 34
Вот и я говорю - вместо объективного (многопозиционного) сравнения двух моделей все свелось к обсуждению дельты тэ при достижении 100 км/ч.
.
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
SergeySN, Я ходил по форумам и читал мнение владельцев других паркетов с СХ-5, мнения у всех разные и ничего я не доказывал, просто читал. А вот на XV пришлось зарегиться ибо такая наглая самоуверенность с их 2л насчет глотания пыли Мазды с 2,5л я терпеть не смог)))

- - - Updated - - -

mks, Ну зайди к нам на форум, там знают, что я никакой не продаван))
Даже если и продаван, все равно упертый
Если уж говоришь, что на других форумах только читаешь, тогда и здесь переходи в разряд читателей, а?

На хрена нам идти на ваш форум? У нас нет таких комплексов
 

Pascha1976

Член КИА клуба
в клубе с 07.03.2014
сообщений: 535
55
Вверх