Sportage vs CX-5

Valmax

Новичок
в клубе с 23.05.2013
сообщений: 14
Только из за внешнего и "внутреннего" вида сделал бы выбор в пользу спорта, только это заретуширует все возможные минусы. ИМХО
Полностью согласен.Да и цена за равнозначные модели отличается на 3500 евро,не в пользу CX-5 .
 

Snegovick

Член КИА клуба
в клубе с 19.02.2012
сообщений: 496
33
А чем внутренний вид мазды не устраивает?
 

Александр 415

Член КИА клуба
в клубе с 16.03.2013
сообщений: 191
54
Очень скучный, да и динамика на автомате требует серьезной доработки.
 

ed1976

КИАвод
в клубе с 31.01.2013
сообщений: 31
4
на счет прогрева салона не парься, поставь нормальную сигу с автозаводом, я себе сразу на спортик поставил, уже 3й год не нарадуюсь, зимой сажусь в теплую машину, летом в холодную. всегда завожу за пяток минут до выхода, ну пусть у мазды придется за 10-15 минут заводить, да и похер, 100гр. бенза не жалко.
У меня подземная парковка, там ниже -10 не опускается.
Сигналку ставить не хочу, так как КАСКО будет дороже, штатный имобилайзер надежней, да и не нужна особо.
 

ed1976

КИАвод
в клубе с 31.01.2013
сообщений: 31
4
мое мнение, что машины одного ценового диапазона - одинаковы. ездил на спортике -можно мазду попробовать...но мне кажется что СХ-5 дороже и при покупке и при эксплуатации!
Я аналогично думаю, а по стоимости разница незначительная.
 

ed1976

КИАвод
в клубе с 31.01.2013
сообщений: 31
4
А с картонкой и автоодеялом -40 все равно печка не вытягивает? Есть же простые житейские мудрости) Для бенза уж одного прикрытого радиатора хватит, чтобы моторный отсек не вентилировался так сильно)
Не знаю пока. Но у спорта время прогрева двигателя и салона лучшее из тех с чем сталкивался. А мудрить не в новом авто не хотелось бы. Затем и беру новое, чтоб не отвлекаться на примудрости.
 

Александр 415

Член КИА клуба
в клубе с 16.03.2013
сообщений: 191
54
CX-5 внешне вроде неплох, но через пол-года примелькается и замечать не будешь, а на спортаж и через три года заглядываются, что касается дизайна экстерьера спортаж значительно выше.
 

SeregaDFX

Член КИА клуба
в клубе с 29.08.2011
сообщений: 564
25
по мне так Спортейдж намного красивее Мазды, а по поводу что брать, присоединюсь к выше сказанному менять обычный спорт на обычный спорт не интересно, либо мощнее надо или другую марку, но не мазду
 

tei

Член КИА клуба
в клубе с 30.06.2012
сообщений: 341
19
в конце недели еду на тест драйв cx-5 2.5, там и решим стоит ли оно того :naughty:
 

tei

Член КИА клуба
в клубе с 30.06.2012
сообщений: 341
19
по мне так Спортейдж намного красивее Мазды, а по поводу что брать, присоединюсь к выше сказанному менять обычный спорт на обычный спорт не интересно, либо мощнее надо или другую марку, но не мазду
чем вам именно мазда так не нравится? :) внешний/внутренний вид "средний по больнице", а вот мощный безтурбинный 2.5 движок прямо манит к себе :aag:
 
Вверх