Sportage vs CX-5

przrak

Новичок
в клубе с 18.07.2016
сообщений: 23
Каско очень дорогое на мазду + угонщики ее больше любят
 

Кирилл67

Новичок
в клубе с 26.05.2015
сообщений: 24
1
Да атмосферный бензин вообще чиповать смысла нету, только для своего успокоения )))
 

val.r

Член КИА клуба
в клубе с 19.04.2011
сообщений: 2 860
433
Кирилл67, ты пробовал и тебе не понравилось или просто случайно нашёл тему, в которую никто не заходил уже три месяца, чтобы высказать своё невероятно весомое мнение?
 

Кирилл67

Новичок
в клубе с 26.05.2015
сообщений: 24
1
Кирилл67, ты пробовал и тебе не понравилось или просто случайно нашёл тему, в которую никто не заходил уже три месяца, чтобы высказать своё невероятно весомое мнение?
Попробывал, вроде сначала что-то изменилось (не знаю, может самоуспокоение), а потом все как обычно. Вот и не знаю перешили ли мне его или просто подшаманили и все. Можно ли как-нибудь проверить прошивку??
 

val.r

Член КИА клуба
в клубе с 19.04.2011
сообщений: 2 860
433
Кирилл67, попросись проехать у кого-нить на стоке и поймешь, есть ли разница. И да, к хорошему привыкаешь быстро и оно становится обычным.
Подшаманить там ничего не получится. Либо прошивка меняется, либо нет.
Проверить можно только органолептическим методом. Даже ОД своим сканером не увидит, что прошивка менялась.
 

Кирилл67

Новичок
в клубе с 26.05.2015
сообщений: 24
1
Кирилл67, попросись проехать у кого-нить на стоке и поймешь, есть ли разница. И да, к хорошему привыкаешь быстро и оно становится обычным.
Подшаманить там ничего не получится. Либо прошивка меняется, либо нет.
Проверить можно только органолептическим методом. Даже ОД своим сканером не увидит, что прошивка менялась.
Дело в том, что когда мне прошивал человек (представитель от Паулюса в нашем города) и я спрашивал новая ли прошивка, сказал что у него она последняя для моей версии ЭБУ, но как я понял он даже у Паулюса не узнавал. Вот и закралась мыслишка )))
 
Вверх